Психология
Взрывной характер - несчастливый человек?
Все как то скромно промолчали о тех, кто рядом с ним...)
Несчастье для других людей.
не правда просто свое-не нашел
Пацан, мимо!
отчего же? я что-то несчастным себя не чувствую...
Каждый индивидуален.
Просто характер
Может быть тайная чипизация Населения используется.
Посылают вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги?
Может быть они стали Легкоуправляемые Мясные Куклы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба,
не умеют все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Не умеют разумно и доходчиво объяснять, что им надо, а что им не надо, какая от этого будет польза для Их Души, для Их Друзей, для Их Родных, для Их Народа, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной?
Если взрывы адекватны, то это взрывы конструктивные. Конструктив создает, в том числе, счастье.
Взрывы это всегда несчастье
Он потом облегчение чувствует и расслабон
ВЫ СКАЗАЛИ - Взрывной характер - несчастливый человек?,, -это человек который в самые жизненноважные моменты своей жизни - не принадлежит самому себе,, судите сами - счастье ли это?,,

Anush Hovhannisyan
Взрывной и непринадлежащий себе- это разное.
нет. Это темперамент взрывной. Холерик. Такими рождаются. Они как правило счастливы своей жизнью, но стресятся к чему-то большему.
Когда холерик выплеснул гнев, он чувствует эйфорию, кайф.