"-як я вас розумію, люба!
-ні, не розумієте.. .
-чудово розумію! "
 из рекламы. .
не буду льстить себе - до бомбы откровенно не дотягиваю, так, максимум граната средней паршивости... =)
видели когда-нибудь (в кино) как мелкую взрывчатку обезопашивают? если нет возможности перенести на спец полигон и подорвать - накрывают специальным "куполом" сверхпрочным и взрывают прямо на месте, под ним - так осколками никого не зацепит.
взрывать нужно, причём чем безопаснее приспособление - тем целее окружающие. чем чаще взрывы - тем меньше их сила. а если копить в себе, сдерживать всё - "вырастите" вы, милая, в 10кг тротила ...а потом так рванёт, что ни живых ни раненых, одни ошмётки останутся.. . и от вас и от окружающих и от случайных прохожих.. .
придумайте себе "купол" и взрывайтесь на здоровье, пока не спадёт критическая взрывная масса.. . а потом, будучи уже сигнальной ракетой (в идеале - большой петардой) можете и в открытую - и вам легчать будет и окружающих предупредите о взрывоопасности.
=)

	Психология

			Что делать с Взрывным характером?
режьте красный провод

							взрывать, перед этим удалить животных и детей!!!

							В л ю б и т ь с я до изнеможения, чтобы любимый человек заполнил все ниши, всё свободное время, мыслить только о нём...

							Держать при себе огнетушитель !

							Найти и полюбить сапера

							Найти сапера)

							Нужен погаситель взрыва!

							Окапываться, брат, окапываться...

							Укрощать зверя...

							не взрываться

							молчать в тряпочку....

							научится им управлять

							Прежде чем сказать что либо, сделать сосчитайте до 10-ти.

							танцевать Баллет!

							выкрутить запал....

							А ничего не делать, ждать, когда характер лишится пороха - тут и брать его тёпленьким

							Тушить всеми доступными средствами.

							Такой характер наверняка вам вредит, надо менять себя, придти в равновесие со своим внутренним Я, очистить свою тонкую систему....

							гасить

							нужОн огнетушитель с собой носить

							Быть очень осторожными..

							Подкорректировать. Если коррекции не поддаётся - так и жить дурачком.

							Повзрослеть.

							не выдергивать чеку

							С энергичным характером возможно наиболее активно решать проблемы или наиболее выделяться во зле. Важно делать правильный выбор.

							Срочно вызвать Сапера, а до его приезда соблюдать все меры предосторожности.

							Взрывать его, родная, взрывать)) ) А то напорится кто-нить и висё же)))

							взрывать мозг окружающим)))))

							Использовать аккуратно.

							Годы тренировок. Сначало остановиться, остыть и потом правильное решение принимать..

							Остужать холодной водой. Своей нервной системой нужно учиться управлять и не срывать негатив на других людей.

							Больше секса, тогда взрывов будет меньше....

							Найти источник приложения

							Взрывать, только в отдалённых районах, что-бы ни кого не задело...

							дресировать, однозначно ;-)

							Найти Сапера, он сам все сделает...

							Почаще релаксировать...) ) Отдых, туризм....)))

							..взрывать периодически небольшими порциями)))

							Например-даже взрывчатка в мирных целях приносит пользу. Но требует особого отнашения и хранения. Используйте его во благо, в остальном старайтесь контролировать.

							У самой та же проблема.... учусь держать эмоции под контролем)))) )
правда пока слабо получается))))

Искать сапёра!!!

							////если... банабак-барАнов пасти....

							досчитать до 10)

							взорвать

							Найти в себе сапёра!!!

							дома взрывать

							Взрываться.

							у меня такой характер и у моего мужа-нормально живем-никого к семье не подпускаем в результате

							Контроль нужен