Вы же знаете все свои черты, которые ва мешают и? Мешает последняя ваша черта- ваша честность?
Вы знаете, что я вам отвечу-
На самом деле в женском монастыре не так уж и плохо.
Психология
Хочу быть любимой... крепко-накрепко! Что делать? с моим характером это невозможно! ((
соотносите свои хотелки со своими возможностями. я тоже хочу быть английской королевой.
А в чём проблема? Какой характер?
Оля Епанчинцева
Неприветливый!
Ольга Кудрявцева
ой. это самые невинные и вполне приемлемые качества. Есть множество мужчин которые любят авторитарных. капризных, надменных, гордых. злобных, и даже садистских женщин. и любят их гораздо сильнее чем обычные обычных.
да ладно тебе... кто-нить да клюнет.. и не таких приручали
Светлана Акулякова
Она не хочет приручать. Хочет, чтобы ее приручил тот кого она хочет.
Но она никого не хочет.
Вы хотите добиться от человека признания и уважения? Не требуйте к себе уважения. Уважайте человека сами, добивайтесь того, чтобы он чувствовал себя значительным в ваших глазах.
Вы нуждаетесь в сочувствии и благодарности? Не ищите их. Принимайте искреннюю заботу и участие в проблемах человека.
Стремитесь добиться симпатии? Вы ее не получите за красивые глаза. Проявляйте симпатию к человеку сами, тогда будете ему симпатичны по определению.
Нуждаетесь в помощи и поддержке? Помогайте сами. Тем самым вы повысите свою значимость, а человек не захочет быть менее значительным и не останется в долгу.
Наконец, вы хотите добиться взаимной любви? Откажитесь от права обладания и отношений зависимости. У вас это получится, если будете просто любить, ни на что не рассчитывая. Такая любовь встречается очень редко, и перед ней никто не устоит.
Во всех этих случаях вы непременно получите то, от чего отказались.
Люби... Это зеркальное пространство... как аукшенься, тем и по тому же месту... :))))
Жаль я не знаю своего характера, иначе тоже хотел бы любви, а не простых отношений.
Для чего? Чтобы манипулировать любящим?
и я хочу)
тебе хоть 16 есть, любимая?
Оля Епанчинцева
Мне дорогой мой, младший лейтенант.... лет 43 будет!)))
Ну не любят мужчины " сложных" женщин...
Даже издалека
Оля Епанчинцева
Я что такая "сложная"?((
Ну значит кота в помощь.