Психология

Вы бы хотели с любимым человеком год или два провести в пути на космическом корабле...

... как в фантастических фильмах и книгах.. С доступом к любой видеотеке и книгам, комнатой-симулятором земной природы, спортзалом и далее...

Представляете, НАСКОЛЬКО бережным и уважительным должно быть общение для приятного сосуществования, и вместе с тем, насколько это тесный симбиоз и проникновение друг в друга? Вопрос об этом.

Внутри приглушенный точечный свет, яркий - при желании.

А при корабле есть капсула из прозрачного гиперпрочного стекла. По-настроению в ней можно отключать (или нет) гравитацию и заниматься сексом в невесомости среди заезд.
Хорошо а согласилась ты бы полететь если бы он придумал вакцину бесмертия а тебя прививать и сам не стал просто свой подарок человечеству
Ленчик Миронова
Лучший ответ
Леся Будовская Я бы не хотела уколоться такой вакциной. Подарок ли?
Леся Будовская ЛО случайно со смартфона нажала, бу бу бу )
Нафиг... Вот кино про это:
https://www.kinopoisk.ru/film/470689/
Леся Будовская Видела. Мне не хватило атмосферности.
нет.
Вспомнился фильм "Пассажиры"...
Наверное нет, я привыкла к обширному личному пространству)
Ekaterina Ponamareva
Леся Будовская В "Пассажирах" несколько настроение. ) А насчет пространства, в том и суть - максимально корректное отношение друг к другу.
Я бы его раньше убила!)

Вопрос адвоката при разводе:
- Сколько раз вы мечтали развестись? (
- Убить много раз, развестись - никогда!
Ольга Ласковец
Не хочу. В сексе нравится разнолобразие девушек и обстановки, что на космическом корабле невозможно.
Марина Лихая
Пока читала беспокоила проблема отсутствия гравитации. Хорошо, что капсулу предусмотрела. :))) Хотела бы.
Приветик, Кира.
Надя Икумапаий
Леся Будовская Внутри корабля есть притяжение и можно ходить. )
Я не люблю замкнутые пространства, у меня может появиться паника. Я лучше проведу два года в домике в лесу или на море с любимым человеком.
Айнур Абишева
Подумала ...нет, наверное .
Во первых - дочка есть
Во вторых - уединение, это хорошо, но год-два ...перебор.
В третьих - человек, существо социальное, и общение с другими людьми необходимо.
В четвёртых - вряд ли псизика вылержит.
... ну вот как-то так ))))
Солнечного дня, Кира :-*))))
Елена Беляева
Нет, пара просто поубтивает друг друга )) Вот если там будет много женщин, тогда другое дело )) Но в любом случае идиллии тут не будет - будут конфликты и обстановка будет только накаляться )
Леся Будовская Беречь свою женщину в качестве задачи не стоит?
Он бы уже стал нелюбимым через неделю.
поубиваете друг друга)) -коронавирус многое показал)
Лидия Заруба
Леся Будовская Зачем убивать?
Не берут на корабль
Нина Себрова
Именно НА не хочу. Замороженные тушки чувствовать не могут. Внутри корабля вместе будет интересно.
Татьяна Лала
я хочу на пляж на море
конечно хотел бы. но есть ряд условий
во первых на корабле обязательно должен быть бар с виски, коньяком, шампанскои и караоке
было бы неплохо чтоб был бассейн с морской водой
ну и всякие роботы необходимы, чтоб стирали, убирали, есть готовили).. дабы как вы говорите "тесный симбиоз" не разбился бы об яростный спор - кто будет космический корабль на этой неделе пылесосить)
Художественный фильм Пассажиры один из моих любимых, Вселенная только для двоих это классно )
Роза Хасанова
Нет. На Земле гораздо удобнее и романтичнее. а на корабле, да еще с обязанностью следить за режимом обеспечения жизнедеятельности, да еще в условиях невесомости ни напиться, ни умыться, ни попи... ть по-человечески. Нет не хочу.
Бакыт Утебаева
уф, а я все думал можно ли будет ахаться в невесомости... но рас так. то ЗАПИШИТЕ МЕНЯ! о_0
Космос меня всегда завораживает, конечно хотела бы!!!)
Елена Елена Как в фильме "Пассажиры")
Полетели?
Леся Будовская Да. С тобой.
Год сильно много. Поубивать не пубивают но желание время от времени будет.
Елена К
с мужем однозначно "нет", хотя капсула это заманчиво))
Balgerym Nyrpisova
на 3 дня с тобой )))) Кира )))))
Ольга Шпак
Леся Будовская За три дня и в одиночку не прочувствовать ничего. )
Нет
только месяц
Эльвира Квич