Психология

А ведь всё неправда, когда говорят: как встретишь Новый год, так и проведешь..?

Эндже Латыпова
Конечно, говорят..., всегда иносказательно...,
Но доля правды..., в сказанном, наверно, всё же есть!
Встречать его подарками..., совсем не обязательно...,
Но, что в Душе отложится..., придётся в год про несть!
Юлия Коренькова
Лучший ответ
не правда, год длинный и моменты разные бывают
как никак..
:)
.. так и так
нет, не правда! это большое заблуждение, которое поддерживают производители товаров и продуктов: покупайте, обжирайтесь, пейте.. но вот я что-то нигде не видела людей, обжирающихся салатами и мандаринами весь год .. единственно могут поверить: у аккуратного человека, встречающего год без долгов и неуплат, и в течение года все будет с долгами в порядке! -)) или если было на счету пару миллионов, то за год еще и проценты набегут!
Надя Вус
Зачем переспрашивать о том, что проверила на собственном опыте?
Эндже Латыпова А может докажут обратное... и еще... хочу и спрашиваю.
дурак придумал . лишь бы напиться
тоже самое . посуда бьется . к счастью . а на самом деле руки их жопаньки растут
Ксения Перова
Черт его знает. Может и правда.
Разумеется, это неправда.
Поговорку выдумали, чтобы люди хорошо отдыхали в праздник.
......
истинная ложь))
Iana Kl
Я бы так не шутил) ,правда
да, твой опыт я уже видел - ты не целый год пьяная под столом лежишь
**
*masha *
Наташечка Перелыгина Конечно не правда. Каждый раз новый год по разному встречала, а проводила его по обычному) Так что лучше в это не верить
Согласен.
Марина Пуртова
правда
Целый год не проведешь так, как встретишь
М*
Марина ******
Да уж, солнце! 2015 я встретил на берегу Тихого океана, под пальмами... а вторую половину его провёл под российскими дождями и ветрами. Вот, значит, не правда примета сия ))
Ирина Рябова
правда правда, самовнушение потом пойдёт и будет тебе