Психология
Как встретишь новый год так его и проведешь....вы верите в эту примету?
На самом деле у многих людей в Латвии Новый год будет печальный и скучный.. потому что все Российские каналы запрещены и заблокированы и даже интернет провайдеры заблокировали и многие Новый год встречали с первым каналом России и всякие концерты и юмор,огонёк а сейчас этого не будет. У меня дома даже сегодня видел мужик в многоэтажке на первом этаже на лестнице ставил спутниковую тарелку но она по закону запрещена и мужик рискует штраф получить до 500 евро.
Айнура Жуматова
ЭКО вас колбасят...
Нет я часто встречал новые года в другом совершенно городе.
Но жил в остальное время по месту жительства.
Одна локация не смогла никак пересечься с другой локацией.
Если говорить о примете.
То мы не теряли совсем уж контакт в течение года.
Так по кругу и ходили несколько лет.
Как во временной петле)
Если говорить о примете.
Так по кругу и ходили несколько лет.
Как во временной петле)
Нет
Это...
так у каждого свой личный н.г начинается в д.р.))
кроме того, мы же можем (ежели чо) и перевстретить нг на с.н.г.,
а потом еще и китайский !! ))
так что нас, загадочных русских душ, на кем то придуманные (явно не богатых количеством новых годов в один год) приметы не возьмешь.
у нас свои проверенные:
тазик оливье на каждом новогоднем столе ( из трех) залог довольного пуза и мордели, стабильной сытости на весь год,
а потом еще и китайский !! ))
у нас свои проверенные:
Не знаю даже. Её очень уж по разному трактовать можно, и подгонять потом под ситуации.
Ну, если сразу после встречи НГ помереть, то вполне себе резонная примета.
Не все доживают до Нового Года .
Я примерно одинаково всегда встречаю. А года пипец какие разные.
Бред всё это.
Скорее всего да.
Нет, не верю
Уже нет, прошлый проспал!
нет