Психология

Сколько лет жизни Вы провели на проекте или месяцев, что поменялось за это время?)

Любовь Бикард
Пришла на проект 10 лет назад. Меня поддержал Серёжа. Спасибо ему большое.
Потом уходила и ещё немного приходила... Не помню в общей сложности, может года два как я здесь.
Научилась очень многому. Не больше, чем в жизни конечно, но это было очень интересно и познавательно.
Чувствую, что приняли меня здесь. И это самое главное. Ведь это значит, что я была тоже полезной, что даёт силы и удовлетворение.
Анна Прошина
Лучший ответ
По-моему восемь, девятый уже.. Я поменялась)
Нурзада Апиева
Aselya Namazbaeva Сколько тебе платят за вбросы вопросов?
Я здесь около трёх лет. за это время по моему ничего не поменялось, Люди меняются - кто то уходит, кто то приходит.
ну я помолодел
Nastёnka* =*
Так, чтоб постоянно сюда заходить - с осени четырнадцатого года, если мне склероз не изменяет. А что изменилось.. Не знаю, рост и вес тот же, аппетита как не было, так и не бывает. Стабильность)
Юлия Щенявская
Почти всё.
Президент всё тот же )

Добрый вечер, Алена
)
Инна Борисова
Я тут примерно с 2008 года) Время тоже самое, ничего не меняется, только люди постепенно стареют
Юлия Узденова
я не считала, но много.... стала уравновешеннее.. спокойнее..
Создал Мир:

поменялся дизайн..
убогий стал..
Всю сознательную жизнь. Поменялось множество моих аккаунтов, пару из которых были высшими.
12-13 лет. Тогда было очень всё плохо, я даже и не думал, что бывают выходы из столь тяжёлых ситуаций. Исключительное спасибо Богу, без него я - ничто. Все что во мне появилось хоть немного разумного, то только благодаря ему.
Привык я к вам ко всем что ли .)
Св
Светлана
Больше трёх лет а толку нет (
Меняется количество "божков")
Цитата

Яспис 9 лет назад

Искусственный Интеллект (181164)

Написано: " вы боги". Блажен кто верует в написанное!)))
Нина Пищик
12 лет уже минуло
уже третья неделя коту под хвост ушла, вместо того, чтобы заниматься чем-нибудь полезным