Пришла на проект 10 лет назад. Меня поддержал Серёжа. Спасибо ему большое.
Потом уходила и ещё немного приходила... Не помню в общей сложности, может года два как я здесь.
Научилась очень многому. Не больше, чем в жизни конечно, но это было очень интересно и познавательно.
Чувствую, что приняли меня здесь. И это самое главное. Ведь это значит, что я была тоже полезной, что даёт силы и удовлетворение.
Психология
Сколько лет жизни Вы провели на проекте или месяцев, что поменялось за это время?)
По-моему восемь, девятый уже.. Я поменялась)
Aselya Namazbaeva
Сколько тебе платят за вбросы вопросов?
Я здесь около трёх лет. за это время по моему ничего не поменялось, Люди меняются - кто то уходит, кто то приходит.
ну я помолодел
Так, чтоб постоянно сюда заходить - с осени четырнадцатого года, если мне склероз не изменяет. А что изменилось.. Не знаю, рост и вес тот же, аппетита как не было, так и не бывает. Стабильность)
Почти всё.
Президент всё тот же )
Добрый вечер, Алена
)
Добрый вечер, Алена
)
Любовь Бикард
Добрый вечер, Соло)
Я тут примерно с 2008 года) Время тоже самое, ничего не меняется, только люди постепенно стареют
я не считала, но много.... стала уравновешеннее.. спокойнее..
Создал Мир:
поменялся дизайн..
убогий стал..
поменялся дизайн..
убогий стал..
Всю сознательную жизнь. Поменялось множество моих аккаунтов, пару из которых были высшими.
12-13 лет. Тогда было очень всё плохо, я даже и не думал, что бывают выходы из столь тяжёлых ситуаций. Исключительное спасибо Богу, без него я - ничто. Все что во мне появилось хоть немного разумного, то только благодаря ему.
Привык я к вам ко всем что ли .)
Больше трёх лет а толку нет (
Меняется количество "божков")
Цитата
Яспис 9 лет назад
Искусственный Интеллект (181164)
Написано: " вы боги". Блажен кто верует в написанное!)))
Цитата
Яспис 9 лет назад
Искусственный Интеллект (181164)
12 лет уже минуло
уже третья неделя коту под хвост ушла, вместо того, чтобы заниматься чем-нибудь полезным