Психология

Можно Вас попросить ---скажите Вы сколько лет живете на проекте---что Вас тут раздражает---?Тока чесно.

Я на проекте уже около четырех лет.. .
Мне больно, очень больно, когда из меня начинают вытягивать нервы. Задаю себе вопрос - неужели я даю такой повод? И зачем это?.. .
Со всем остальным смирилась и стараюсь не обращать внимание. Ведь за каждым ником реальный человек. Со своими проблемами, радостями и тревогами.
ВСЕМ желаю Счастья и Здоровья!
Пономарёва Светлана
Пономарёва Светлана
98 186
Лучший ответ
Михайлова Елена Целую--радость наша!
Возня, интриги, сплетни... что и везде, но люди то есть всегда....
Аня Седова
Аня Седова
93 732
Три года с лишним. Ничего. Ничего не раздражает.
не живем иногда заглядываем...
Живете?)) Я здесь не живу, а бываю. Радражает только одно-когда посторонние люди считают себя вправе заходить на чужую личную территорию и вмешиваться в общение других людей, их непосредственно не касающееся. Остальное-шелуха, все как в жизни)
Ничего особенно.. . просто жаль, что иногда удаляют мирные и добрые вопросы.. . Иногда грубят друг другу.. . А так, что можно здесь увидеть?? ? Мне многие отвечики нравятся. Не знаю, Наташка, что и сказать. Пусть все будут здоровы и счасливы в своих мирах! Тогда точно на планете Доброты прибавится.
Елена Валякова
Елена Валякова
98 497
что таких высоких званий как Искусственный интеллект считают чуть ли не богами, а учеников за мусорных пакетов.. .
Алия Калыкова
Алия Калыкова
82 885
Второй год - кто раздражает, знает сам
лет 6. но не могу сказать что живу. перерывы бывали что полтора года не заходила . я без фанатизма . не участвую в интригах и сплетнях уже) )
познакомилась тут с прекрасными людьми . ничего меня тут не раздражает .
Лена Подобаева
Лена Подобаева
35 923
Я не обращаю пристального внимания, а раздражающие моменты? Не более чем в реале, где я стараюсь улыбаться)
Ольга Зарубина
Ольга Зарубина
24 365
около полутора лет. раздражают дуры.
Меня раздражают глупые вопросы в Психологии типа "Подарить тебе облака? " "Почему я не сплю? " "А ты сейчас почему не в тапочках? " и тому подобная дребедень
частые примитивные вопросы.. . "детство" короче!)

Похожие вопросы