Психология

Сколько лет вы на этом проекте? Что вы почерпнули здесь?

Я вот уже 7 лет здесь. Некоторых людей уже давно не замечаю тут.
Практически с момента его открытия. Кроме поноса сознания, тут накоплена неплохая база знаний по медицине, науке и технике. Правда, среди мусора откопать что-то ценное затруднительно.
Алёна Берсенёва
Лучший ответ
Уже 5 с лишним лет. Научилась очень многому. Ведь отвечая на вопрос, я пользуюсь услугами интернета, что то в памяти остаётся.
[ Аришка* ]
С самого начала
Евгения Жуль
я тут много.. а мне просто люди нравятся..
Алина Ко
На проекте давно. Нихрена не почерпнул.... но сука, такого понабрался...
8 лет как оказалось уже)
Елена Иванова
Меньше года.
Анна Буравкина
6 й год, но не постоянно здесь.. Здесь я отдыхаю, читаю различные ответы, мнения.. иногда соприкасаюсь"рукавами" с некоторыми ответчиками.
Но в основном-зарядка для ума, отвечаю на вопросы, которые мне интересны.
Baby Girl
давно... не помню.... благодарна проекту за людей, с которыми он сводил....
14 лет... наверное научилась формулировать вопромы и ответы... помогает глубже изучить русский язык.
С 2006 года с перерывами. Информативности как таковой проект не несет. Советоваться не с кем и незачем, потому что большая часть публики просто психиатрически больные люди. Иногда смотришь на ленту и понимаешь что десять человек подряд пишут из больницы. хотя самое начало проекта выглядело как собрание либеральных интеллектуалов. Но это было начисто подавлено через пару лет перед грузинской войной троль-десантом. Я рассматриваю свои мысли в печатном виде, это единственное что меня привлекает, и таким образом делаю разгрузочные получасовки от своих культурологических трудов..
Юлия Усольцева Ну бардак в основном в Политике творится, в Психологии все более менее спокойно.
я обычно не помню такие вещи
Chara Bogira
Помойка, а я гигиенист в ней.
Тонны дерьма но и советы можно найти
Наташа Лещенко
Я здесь более 17 лет нахожусь, знаете, я обрёл на этом сайте знание о межпланетной индустриализации в сущности бытия а так же узнал что такое дискретная антрополизация. Всем советую оно стоило моих 17 лет жизни...