Психология

Считаете ли Вы время проведенное на проекте...жизнью?

Ал
Александра
Вся жизнь игра, а люди в ней актёры"- сказал Шекспир и был конечно прав.
Так часто нам играть чужие роли, Придётся вновь и вновь, чтоб выжить в этом мире.. .
Проект совсем не отличим от нашей жизни.. .
Приходим на него восторженными детьми, когда всё необычно и радостно и неизведанно. .

Но со временем приходит мудрость и может быть уже не та радость открытий тут держит.. .
А осознание необходимости помочь и поддержать тех, кто ещё в начале ПУТИ.. .
И без сомнения время проведенное на ПРОЕКТЕ--это и есть наша ЖИЗНЬ во всех её проявлениях!
Самое главное не потерять себя и остаться человеком здесь.
Вся жизнь в сети… Дружба, любовь, чувства и мысли, тепло и доверие — порой все это, хрупкое, бесценное, почти святое.

привет

вот он мир другой -
....другая планета!
я живу опять в сети интерента
все в тишине.... я забыла о мире,
я нахожусь на своей бригантине
только пальцы по "клаве" стучат. .
вот он мой дом - любимый мой чат!
имя свое я ввожу и пароль,
в вертуальном театре получена роль,
звезды проснулись, закончился день
в мониторе мелькает опять чья то тень
убивая все мысли мечтая сижу,
я живу в этом мире, и этим дышу... .
я сюда прибегаю забыв свою боль
и на утро лечу.. не забыть бы мне роль,
просыпается солнце с лучами рассвета
я все там же сижу=я в сети интернета.. .
Танчулпан Сафина
Лучший ответ
Александра Доброй ночи,Татьяна!
Да))
да, поскольку это МОИ эмоции.
А считаете ли Вы время, проведённое во сне - жизнью!?
Aigerim Akimkulova
Елена Батаева сон-жизненная необходимость!ответы-желание человека,которое могло быть и не таким
Игра под названием "Виртуальная Жизнь"...
Я считаю жизнью всё, даже падения, которых всё меньше.
Любовь Репина
Время проведенное с удовольствием не считается потеряным. (с)
Юлия Перунова
да! Что то я для себя усвоила и запомнила) уж лучше, чем фильм просмотреть
Людмила Яяя
А время проведенное в школе, на работе и т. д. чем отличается ?
S. Sultanguzhieva