Этот загадочный интернет, перевернувший пространство и время, для меня поменял представление о том, как общаются с людьми. Раньше я кидала взгляд, и, если он цеплялся, продолжала разговор. Здесь же есть только разговор поначалу, а взгляд потом, если его и дадут кинуть.
Однако, выясняется, что безо всякого взгляда ощущаешь радость общения, привязываешься, и не мыслишь свою жизнь без виртуальных отношений.
Периодически хочется себя спросить, зачем?
Нет понимания. Есть только желание все это продолжать, несмотря на то, что дальше ничего. Вот только так. И почему то радость от случайного письма не проходит, и смайлик выглядит настоящей улыбкой, а картинка - реальным местом событий.
Как то я провела аналогию с чтением книг, оказалось, что все очень похоже. Придумываешь себе героев, живешь с ними жизнь, даже домысливаешь ее в соответствии со своим воображением.
Но там же живой человек какой то, а не книжный герой, думаешь иногда.
Нет ответа.
Есть только приглашение к счастью.
Психология
А вот как можно.. время проведенное в сети.. считать потраченным впустую.. неужели вы здесь ничего не получаете взамен..?)
[Кар!на] Рррррррр
спасибо... хорошее сравнение с книгой )
Так говорят те, кто не знает себя.. . устройства мира.. . Имеют право не знать.. . и говорить, что хотят:))
Каждый сам решает, считать или не считать.
Взрослый человек сам отвечает за свои действия. И если он выбирает провести время в сети, то это его выбор.
Взрослый человек сам отвечает за свои действия. И если он выбирает провести время в сети, то это его выбор.
Если бы это было так, зачем бы люди здесь сидели часами?
[Кар!на] Рррррррр
по этому и спросила.. чтобы задумались и не обманывали ...хотя бы сами себя ))
Елена Гусейнова
Я извиняюсь, случайно мышка соскользнула, простите пожалуйста.
я здесь только хороших людей встречаю! Тебя-мась!)) И рада знакомству с тобою!)
[Кар!на] Рррррррр
ой ...а я разных встречаю... но тоже в большинстве своем ..это интересные люди... и нестандартные ...))
я тоже рада ..что мы познакомились... да еще таким необычным образом ...из за снесенного вопроса .. вот так я еще не знакомилась...смеюсь ))
я тоже рада ..что мы познакомились... да еще таким необычным образом ...из за снесенного вопроса .. вот так я еще не знакомилась...смеюсь ))
[Кар!на] Рррррррр
не скучай солнышко...за мной приехали... поеду развлекаться )) пока ..
Похожие вопросы
- Как вы считаете время потраченное на этом проекте Ответы-это время потраченное впустую? почему вы не согласны
- Считаете ли вы деньги, потраченные на еду потраченными впустую?
- Как долго вы можете «отдавать» , ничего не получая взамен?
- Неужели время , проведенное с водкой, лучше, чем время проведенное с любимым человеком?
- Сколько лет своей жизни вы потратили впустую? И почему поняли это только сейчас?
- Как не потратить впустую юность ?
- Сколько минут,часов и дней своей жизни ты потратил впустую?
- Считаете ли Вы время, проведенное на Ответах в этой категории, проведенным с пользой для себя? Если да, то с какой?
- Если человек не получает счастья то что он получает взамен?...)
- Один человек делает что-то для другого бесплатно, ничего не получая взамен.