Психология

Сколько лет своей жизни вы потратили впустую? И почему поняли это только сейчас?

Да кто его знает, как надо было поступить раньше, тогда. Главное, сейчас, если есть шанс, жить так что бы потом не копаться в этих годах с сожалением
Stasey Faleeva
Лучший ответ
Если говорить о профессии - так почти всю впустую... слишком поздно вырисовалось дело всей жизни.
А как мать семейства состоялась вполне).
Alesya Slabysh
Живем, как будто вечны мы,
И все мы ждем года иные,
А ветер прошлого из тьмы
Нас гонит в дали вековые,
Где даже памяти о нас
Не сохранится у потомков.
Живите не потом, сейчас,
Хоть и на прошлого обломках :-)
Ирина Устина
Сейчас мне понятно, что как "впустую" так и "не впустую" - обман. Есть Жизнь, она есть даже без наличия хоть какого-либо смысла и оправдания.
Если я сумел дожить до сегодняшнего дня, то ни одной секунды времени не прошло впустую..
Люба Тумали
думаю о том, что могла бы сделать и не сделала. и кажется, что впустую. но ведь и сделала много. так, что не всё так плохо
Ни один год не был потрачен впустую. ведь я жила
Юлия Фомина
3 года.
Именно сейчас (а мне 64) поняла, что ничего не бывает впустую.
Ксюша Камнева
я слишком сильно себя люблю, чтобы признать свою жизнь пустой.
Aruuke Adatova
3 года так считают другие ) а я считаю что всё не зря !!!И радуюсь жизни ))))))))
ни минуты. всё было с пользой, даже бесполезные мгновения
жизнь редко когда бывает прожита впустую,
даже когда не достиг желаемое.
А может это длинный путь к желаемому?
Нет, на самом деле, ничего пустого. Это только кажется. Судить можно будет только по плодам. Все равно живешь, чем-то занимаешься, учишься, развиваешься, вечно проблемы какие-то решаешь. К чему-то это приведет. Бессмысленных жизней не бывает. Человеку всегда будет хотеться того чего у него нет. Не надо думать слишком много, так можно создать проблему где ее изначально не было.
22года) . Потому что я ничего не сделал…