Психология

Как долго вы можете «отдавать» , ничего не получая взамен?

Я всегда отдаю намного больше, чем беру.
Гуля Ибрагимова
Лучший ответ
пока отдавалка не загнется
Это иллюзия. Всё всегда пополняется, в том числе и ресурсы дающего. А если временной промежуток времени для пополнения слишком большой, это означает что человек получит что-то очень дорогое и крупное (типа нежданного наследства) или крупного приза лотереи.
Жанна Асауова
Рублей пятьсот. Потом жаба душит.
Манижаи Шерали
так не бывает.... даже когда кажется что Это так, то всё равно не бывает
Человек всегда получает что-то взамен. Если не признание и деньги, то хотя бы возможность ощущать собственную исключительность, жертвенность и людскую неблагодарность, о которой можно потом судачить часами
Очень недолго)
В этом смысл человеческой жизни: сколько отдашь - столько вернется и чуть-чуть больше, но если от чистого сердца, когда добро - не кредит и аванс, и не вложение денег.
***** *****
даже не знаю, не считала и не замечала... останавливает старая русская пословица: "простота хуже воровства", вот как подумаю об этом, немного останавливаюсь, а потом опять за старое ))))))))))))))))
**мира** Каскирбайкызы Здравствуйте, Очарованье!
А если отдавать приятно... то всегда.... Как говорил Моэм: Не жди благодарности. Ни у кого нет на нее никакого права. В конце концов, ты совершаешь добро, потому что тебе это доставляет удовольствие. Это самый бескорыстный из всех видов счастья.
вечно
думала не долго, а смогла 4 года
Да, пока есть желание это делать