Психология
Что человек получает взамен, когда относится ко всем по доброму ?
благодать...но не каждый
На него не держат зла.
Ольга Жуматий
не говорите ерунды
если вы про пресловутый бумеранг, то его нет, но про него много говорят люди,которые придумали то,чего нет
Я не жду что то взамен, я отношусь бескорыстно!)))
Фигу...)
Удовлетворение от проделанной работы!)))))
А это будет видно в результате завершения разработки.
Если мы живём в заблокированной компьютерной программе Приложении в Единой Общей Компьютерной Программе вместе с Другими Приложениями, которые работают по Заповедям без рабства, по Законам Божьим,
то Жители Других Вселенной могут влиять на Жизнь и на события Людей на планете Земля,
и если у них имеется секретная информация, то если Человечество снова будет недружное, то неизвестно чем может закончиться эта разработка.
Дело в том, что похоже, что Жители Других территорий Вселенной не могут сами самостоятельно разблокировать Эту Заблокированную Компьютерную Программу на этом участке Вселенной,
но при этом могут влиять на события на планете Земля.
Почему Ведьмы так уверены, что Их Души не попадут в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной?
Откуда такая уверенность у Ведьм?
Эти Ведьмы до сих пор не вспомнают о Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышах, которых убивали во время абортов, а при этом то спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории!
Дети то что думают о поведении Этих Ведьм, если Эти Ведьмы до сих пор не создают деятельность прощения Всех без исключения, не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей, а продолжают колдовать, не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется?
Я то не запугиваю
и не угрожаю,
я предупреждаю об опасности.
Эти Ведьмы не собираются восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему,
не собираются открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля?
И что Детям думать о поведении Этих Ведьм?
Дети , которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, ждут, когда Их Родители Их найдут, а чтобы Люди не боялись говорить правду, то надо создать деятельность прощения Всех без исключения!
Так почему до сих пор не создают деятельность прощения Всех без исключения?
У Ведьм тоже есть Мамы и Папы, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Многие Их Родные на Том Свете, а Эти Ведьмы не собираются открывать возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами?
А куда же идут то Эти Ведьмы?
К чему стремятся то Эти Ведьмы?
Какие планы на будущее у Этих Ведьм?
Откуда такая уверенность у Ведьм?
Я то не запугиваю
и не угрожаю,
я предупреждаю об опасности.
А куда же идут то Эти Ведьмы?
К чему стремятся то Эти Ведьмы?
Какие планы на будущее у Этих Ведьм?
Ему не верят...
Он получает то, чего он достоин
Здоровье.
Сохраняет чистоту