Психология
Неужели время , проведенное с водкой, лучше, чем время проведенное с любимым человеком?
Почему выбирают водку?
Человек отдающий предпочтение водке, а не времени проведённому с любимой,во первых слабовольный,не умеющий себя сдерживать от пристрастия к алкоголю,во вторых не понимает что происходит в организме отравление алкоголем и он на проявление светлых и добрых чувств просто не способен,он как бы погашен водкой.
Так погрязли в алкоголизме, что перестали в себе человеческое ощущать...
Потому что никого не любят и не знают, что такое любовь и себя не любят тоже.
но если не налить водки Любимой, то вы так и останетесь без "сладкого"
Совсем нет, ибо провести время с любимым человеком, все равно что выпить хорошего коньяка- эффект тот же, а удовольствия в стократ больше.
ничто не заменит любовь женщины, но и женщина не заменит остального мира.Держаться все время за юбку, это не для настоящих мужчин, надо покорить Эверест, спрыгнуть с парашютом и выпить тоже с друзьями.А потом вернутся к любимой на своих ногах , не пьяным ,а подшафе
КТО ЗНАЕТ . вот мужика пригласили три девушки на яхте покататься . плывут . девочки попами вертят . а он так грустно смотрит на воду и говорит . А В ГАРАЖЕ СЕЙЧАС МУЖИКИ ВОДКУ РАЗЛИВАЮТ ..
а отойти от любимого человека....
Видимо да, раз выбирают алкогольное опьянение.
Расставаться нужно с пьющими. Чем раньше, тем лучше.
Веселее точно.
Для кого-то да. https://youtube.com/shorts/yg8sihVdtWo?si=yifgi_X-0OIUm8vV
У всех людей разные приоритеты, но обычно люди не алкоголики. Чтоб отравление организма было приятнее чем провести время с любимым человеком.
За исключением случаев, когда любимый человек нелюбимый и давно уже бесит тогда алкоголь для такого человека дейсвительно предпочтительнее.
Особенно если с этим человеком нет общих интересных тем для разговора.
вы видите больных реально идиотов.. водка удел дебилов
каждый сам решает, что ему важнее