Психология
Кто может дать совет ,испробованный на себе?Как ограничить время ,проведённое у компа?
Замечательный способ выхода Вашей из ситуации - увлечься чем-то в реальной жизни или кем-то) По описанию, для Вас интернет - отдушина, место, где вы чувствуете себя комфортно, и это уход от проблем - ежедневной рутины. Я бы посоветовала вам не резко сокращать время, а постепенно, например каждый час уделять работе какое-то фиксированное время, например, ровно без 15 каждого часа начинать работу и работать до конца часа, и так каждый час, потихоньку разгребете, а потом уже намного проще будет, удачи!
У всякого человека есть определенные планы. Если у вас планов нет, как результат, напрасная трата времени. Нет дел, что-бы заниматься планомерно и размеренно, кроме как бесцельно сидеть за компом.
Взять книжку в руки! Правда дела от этого только увеличатся! Но я поступаю именно так!
А может так надо.
Забыть заплатить за интернет и за свет, чтоб наверняка.
ограничить? никак не ограничивается.
стараться не думать ваще о компах. и заниматься побольше делами домашними и не очень
добиться чтобы жизнь стала интереснее, приятнее чем трата времени впустую у компа.
слышал реабилитационные центры есть)), попробуйте 2 недели провести без муниципальной сити-инета, направте себя в другом направлении-работа, семья и тд, основная тяга спадёт, а проще избавится от компа))
не оплатить за интернет
Заведи будильник на одно время и когда он зазвенит - иди прогуляйся немного, а там ты поймёшь что лучше для тебя ;)