Доброго вечера и тебе)
На проекта я уже ну давай вместе посчитаем)
Через два дня будет 3 года и 8 месяцев)
Вот так вот) А если честно - то скорее всего больше)
Знаешь, мне очень здесь нравится, а ведь сколько раз я хотела уйти, даже свой главный адрес удалила, где было 181 тысяча с лишним баллов, но не помогло) Всё равно тянет сюда) Познакомилась с кучей отличных людей, со многими ссорилась, но это всё было в Категории Спорт, здесь же, в Психологии, я никогда ни с кем не спорила, не ругалась и я очень благодарна Богу, что я именно зашла в эту категорию год с лишним назад) Мне тут очень нравится и эта категория для меня как второй дом) Сначала не понимала, что пишу и как пишу, многие не понимали меня, так как знаний ещё было не очень и много, но потом со временем я стала умнеть в плане всяких обсуждений и уже в реальности что-то пронизывалось, ведь это всё благодаря в первую очередь Богу и этому проекту) Спасибо всем друзья, я вас очень люблю) Всегда ваша Леди Ди)
Психология
Сколько Вы уже на проекте? Что он Вам дал за это время?)
Почти со дня основания, -ничего не дал, но зато и не отобрал много, и за то -спасибо
около трёх месяцев. Избавляет от мозгового целлюлита
странно у меня такой вопрос УДАЛИЛИ... .
и ответило у меня 80 человек
так жаль... .
жаль тех людей кто отвечал... .
вам повезло)))
и ответило у меня 80 человек
так жаль... .
жаль тех людей кто отвечал... .
вам повезло)))
Иришка Лупакова
Привет Земеля, а на модератора за не обоснованое удаления вопроса не пробывал письмо отправить
1 год и 4 месяца. нашел новых друзей.
Ничего, кроме осознания в своей правоте...))
Я уже больше года на Проекте. Мне он дал ощущение всего мира. То есть всегда помню, что мы здесь из самых разных городов. Для меня это важно.
Ха! Что мне дал проект ? !)))
+++++++++++++++++++++++++++
Это Я дал вам, всему проекту познакомиться со мной.. ! Мне стало жаль вас, слушающих безмерное УГ ( Надо нести просвещение. Это - Я. .
А через меня - с легендарной немецкой группой RAMMSTEIN !!!
Я принёс "музыкальный свет" в это тёмное царство.. .
Теперь 99 процентов обитателей при упомининии RAMMSTEIN могут назвать всех поимённо, позлиться насчёт запретной ПУССИ.. Ну, в крайнем случае - назвать мою любимую песню. И свою тоже! Это уже наш ГИМН ..
================================
+++++++++++++++++++++++++++
================================
год. он обещал дать. . со дня на день..
Почти год. Играю в баллы
Более года уж как. Честно скажу - надоел. Смысл бытия на Проекте - догрести до Искусственного Интеллекта, а потом уж удалить аккаунт в связи с дальнейшей бессмысленностью существования на нем.
Наталья S
вот и всю жизнь так....поставили "галочку" и забыли....
а ведь на самом деле счастье - это не пункт назначения, а ПРОЦЕСС.
Если нет ощущения радости в самом процессе, если он превратился в тягомотину, скукотищу, ненужную обузу, ..так зачем вам нужен результат???
(простите....просто мысли вслух....прочитала ваш ответ-и потянуло высказаться)
Доброго вечерочка!
год.... дал несколько нужных советов, которые буду притворять в жизнь
Я 9 месяцев )))
Бывало всякое, но в основном положительные эмоции от встреч с интересными, умными, добрыми, весёлыми людьми, от их вопросов и ответов, от ав и ников, от сообщений и мн. др. Да и информация полезная в Ответах встречается, а вопросы порой заставляют задуматься о том, о чём я раньше как-то и не думала...) ) А ещё я иногда помогаю школьникам, студентам делать домашние задания и помогаю людям в их сложных ситуациях по работе (в категории Бизнес, Финансы).
Чуть больше полгода! ! То что могу быть разной! !
И почутить, и подшутить! ! И дать дельный совет! !
Бывало кто-то обижался на мой ответ! !
Но такой вопрос задавали! ! Что обидеть хотелось! !
Бывало кто-то обижался на мой ответ! !
Третий год, но активно 2 года. Выяснил его возможности и ограничения хорош как инструмент для выявления мнений в большом обществе. Но вряд ли как ответчик на те вопросы которые меня интересуют
Давненько. Когда-то было поинтереснее. Вопросы были насыщеннее, как-то не приходилось выполнять домашние задания ленивым пэтэушникам. Ухожу.. . потом прихожу посмотреть, как изменилось. Пока, к сожалению, к худшему. Нужно время - судья и палач. Или выкристаллизует, безжалостно отсеяв, или маргинализует и здесь будет нечего делать. И в этом тоже ничего страшного - дятел пёстр, а мир ещё пестрее.
Проект раздвинул мои духовные рамки благодарностями любознательных людей! ! И я им очень благодарен! ! А ВАМ спасибо за хороший и своевременный вопрос! ! УДАЧИ!!
Около года. Проект дал ещё больше общения.
еще и года нет))) , нашла приятную компанию, интересных людей))
Познание жизни... познание себя в ней.
На проекте более двух лет. Ничего нового он мне не да, . а лишь убедил в том, что люди играют разные роли. В реале могут быть зашуганными, а здесь позволяют себе хамство, И еще поразила одна вещь- даже здесь процветает принцип - ТЫ МНЕ. Я ТЕБЕ.
Надежда Бурлина
По моему Вы сами себе противоречите.
3 года, много интересных ответов...
Я здесь два с половиной месяца, в основном в "Литературе". Затянуло как-то.. . ) Бывает интересно, бывает скучно, бывает приятно, когда действительно могу поделиться информацией с теми, кому это необходимо. Время от времени нахожу что-то полезное и для себя. Здесь есть такие умные, эрудированные, начитанные люди, что о себе сразу думаешь: "Я знаю только то, что ничего не знаю". И тогда - бегом от компьютера, марш за книжки - самообразовываться! )))
Месяц Может полтора
Только положительное.
Всех агитирую.
Советую то же самое.
Всех агитирую.
Советую то же самое.
приблизительно с этого года
дал общение и разные мнение на разные вопроосы иногда те о которых не задумывался раньше
С марта 2007 года. Иногда по несколько месяцев сюда не заглядываю, так что баллов немного. Интересно выслушать альтернативные мнения по поводу разных ситуаций, а иногда иду сюда за советом. Приятно, если и мой совет кому-то пригодится.
Год .. хм.. . УРА! ! ГОД !!
кажется с 2007 года.
Я пришла в августе, когда проект праздновал свою 1-ю годовщину
Благодаря Ответам поняла, какая я Сельпо-Тундра)))))))

Ольга Пазухина
Называя себя "Сельпо-Тундра" и имея статус Мудреца вы нарочито позируете,играя в скромность,явно ожидая опровержения сказанных вами обидных слов.Я подыгрываю вам и опровергаю их:Вы- умны,мудры и вам не нужен Мой мир в качестве источника информации.Вы просто в нем купаетесь,наслаждаетесь,убиваете время.
мне никто не дал за это время
Сейчас утро. Денег не заработал, а удовольствие получаю даже сейчас, отвечая ВАМ))))))
Получила очень интересный ответ, пообщались в комментах, подружились в реале, оказалось из одного региона, только из разных городов, начали сплетничать за жизнь (обе под авами), нашли много общего, в частности - мужа, т. е. мой бывший это её нынешний. Мир тесен...
Два года. Полезную информацию Житейские советы. Научил в реальной жизни правильно реагировать на выпадки людей.
гдето пол года. что дал? поняла, что много ответов, в основном, не искренни и только для очков. но много очень интересных и чутких людей. нашла друга.
Месяца три. Интересно кто о чём думает
Не очень долго. Интересно было отвечать, а читать ответы и познавать что-то ещё интереснее. И Очень приятно, когда ты своим ответом действительно даришь человеку нужную информацию и в ответ читаешь эти заветные слова "спасибо, вы мне очень помогли".
месяца 3-4.нравится раздел еда, кулинария. Новые рецепты. Раздел философия, непознанное: иногда очень умные ответы пишут люди. Развиваюсь. Раздел красота и здоровье. Интересно про косметику и здоровый образ жизни.
Месяц где-то.... помогает скоротать излишнее свободное время... ну и иногда хочется узнать мнение не 1-го человека на какой либо вопрос
Немногим более года, иногда весело, скучно, полезные советы и интересные высказывания.
заглядываю иногда. Когда время есть ЛИШНЕЕ.
ммммм.... дало уйму информации и ответов кучу на мои вопросы, да и сам помог людям чем смог, я думаю это хорошее место, сам тут около года)
Давно. проект дал понять, что есть неравнодушные люди. спасибо Вам!
Надежда Суликова
равнодушные тут не водяться =))) по опредлению...
Долго. Интересы и чаинья людей.
Года два уже как.. . Потом надоело быть в ответах и ушел из Мира совсем. . Теперь вот по второму кругу. Захожу очень редко...
недельку с лишнем, ответы на некоторые вопросы, поддержку, даже новых знакомых, работу мозга, приятное настроение, радость, и даже где можно иногда удить просто время и отвлечься от проблем помогая другим.
недавно зашла... решила остаться.. =)) очень много интересных людей! ! приятное общение!!
пару дней.
месяц на проекте. Дал он мне эмоции (смех, возмущение, радость за кого то, и даже немного негативных эмоций, т. к. вопросы разные - разная реакция на них) а еще приятно, если можешь кому то помоч советом из своего жизненного опыта и сможешь предостеречь от ошибок, которые делала сама!
лет 6
ничего не дал
а что могло ?
ничего не дал
а что могло ?
это лучшый проект в мире!!!! о мне дал кучу возможностей всё т не перечислишь