Психология

Бывают дети-маугли, а можно ли стать взрослым маугли? Сколько лет надо провести

в одиночестве без людей, книг, телевидения, чтобы превратиться из человека в маугли?
Элиза Бекбаeва
как ты взрослого перевоспитаешь, можно подкорректировать а маугли это воспитание с детства
Любовь Зубик
Лучший ответ
В Джунгли можно хоть всю жизнь
Настя Лысикова
Маугли - переводится как Лягушонок
так что хоть заседеись в одиночестве без людей, книг, телевидения
все равно большой лягушкой не станешь
Banat Mahambetzhanova
Есть такой человек - он Маугли, но он учёный. Он со щенячьего возраста воспитывал стаю волков и приучал их вк взрослой самостоятельной жизни. Он изучил всё про волков до капли, подражает во всём волками волчице. Учил их всему. Стал вожаком стаи. общается с ними на их языке. Когда стая вышла в самостоятельную жизнь, он остался с ними, но позволил выдвинуться новому вожаку, заняв намеренно подчинённое положение. Перед тем научил их всему волчьему умению. Он стал Маугли только для того, чтоб спасти от гибели волчат, оставшихся без матери. Был против зоопарка и позаботился о приучении их к жизни в дикой природе, посвятив этому много лет жизни всё время. Даже обучил охоте на живую дичь, хоть это и было трудно. Он применил для этого техническую хитрость, приспособив двигаться на механизме мёртвую антилопу. При том он остался сознательным человеком, в любой момент могущим вернуться в цивилизацию. Но не хочет бросить воспитанников. Иногда может отлучаться не надолго и общаться с женой, с людьми. Но с волками притворяется волком. Кроме своей стаи с другими волками не общается и не знакомится.
Светлана Смирнова Чё та я о таком не слыхал....
думаю, что это невозможно. есть только один путь для достижения подобной цели,
деструктивное воздействие на психику или повреждение соответствующих органов,
а перечисленное вами в какой-то степени - благо.
...... Нурзи ......
Маугли в современном мире это необразованный человек, который живёт в лесу и гоняет голяком. Точнее человек, у которого нет возможности и средств проживать в доме, квартире, без одежды и без прочих средств к существованию . Одним словом - БОМЖ ...Стать таким очень просто, но лучше не надо . Надо стремиться к нормальному образу жизни, чтобы оставаться ЧЕЛОВЕКом .
можешь стать Зеной королевой воинов)
нельзя все таки состоявшаяся личность
Оля Радаева
35 лет в джунглях ...