Психология

Сколько лет вы провели за компьютером?

обиды)
Оксана Левашова
Лучший ответ
На Ответах я уже 6 лет.
Лет 5.
Потом настала эра смартфонов и планшетов.
в 2004 примерно ...и сразу сказала хочу интернет )))
Пять лет участвую в проекте Ответы майл. ру.
Помню, сел как-то за свежекупленный комп в августе 2003-го, до сих пор сижу, спина замлела чуток и попа)
меньше... чем зим
Ирина Лободюк
не считала, сказать не могу
Kristina Bakieva
Диплом, расчёты были на ДВК и работы на компе уже, дома компьютер появился в 2006-м.
Наталья Климова Я бы вас отправила в больницу в 2014-й год спросить, как умудрялись путать анализы крови в больнице и портить платное МРТ (в листке было написано всё и год рождения и фамилия), вообще как можно допустить коммерцию в лечение? Если вам по анализу крови неверный диагноз поставят, то как узнаете?
Наталья Климова Насчёт компьютера спросите года через 2 у школьников, у которых с 2012-го появились электронные дневники!
Все лучшие годы :(
Тая **
У меня комп только классе в 10-ом-11-ом появился...
Олюнчик
Я еще помню с защитным экраном и матричным принтером
Ирина Кутявина
ну у нас были тёрки давно ещё с 96...я выдерала шнуры порой чтоб гулять ходить.... вобще не нахожу плохого.... тогда интернета не было программки так игрушки гонки разное в общем... даже был случай помню как сейчас... я расстроенная что то... он говорит пошли в машинки.... ну и всё его машинка синяя моя жолтая... мы там обгоняем друг друга бьём аварии прыжки... как рукой хандру сняло
головоломки комические войны стратегии после экзаменов сессии в смысле я на сутки засела чтоб расслабиться... он так смотрел правда... но не говорил ничего аж глаза красные были
футбол какой то ойй но это он больше любил... там такие удары космические)))
у мужчин лучше реакция
а ещё была там симулятор... я проштрафилась в одной ночнушке на работу ходила... помню как сейчас бывший ржот... на работу то не берут в ночнушке... говорит "тыж сказал одеться посексуальней" и там он её как то устроил на работу в ночнушке
это мой хлеб))
Не секунды
Inna Walla