последний, 2011.надо было переломить себя и обстоятельства,
почему не сделала...
Психология
Сколько Новых Годов вы провели БЕЗДАРНО?? А можете рассказать про самый ваш НАИХУДШИЙ НГ?)
Дважды встречал Новый Год в больнице - близкие люди там лежали... Хорошего в этом мало...
в санатории - я его проспала...
В юности меня позвали на НГ, мол, будут девочки и танцы до утра, а у этого парня была только одна пластинка велюровая с двумя лишь песнями, как эти песни мне тогда надоело слушать всю ночь.
если вы про новый год как праздник - то мне это как он пофиг...
Прошлый. Нога была сломана. Не поскачешь под елочкой.
Аня Шишкина
Бедняжка)
Они все прошли замечательно, даже тот, когда меня окатила с ног до головы водой из лужи проезжавшая машина и тот, когда муж бросил семью и ушел пить. к тетке своей...
последние пять новых годов.... рассказывать не буду Вы заплакаете... а мне Вас будет жаль.
Все, с тех пор, как я бросил пить!
расмешили Вы меня Юлия)))
даже не знаю с чего начать
Мы не бездарные, бездарные немы
Не хочу рассказывать
Что такое "Новый Год", что вокруг него столько суматохи?.. всего лишь ОДНА НОЧЬ....
ОДНА НОЧЬ,.. а разговоров....
НЕ важно как ты встретил Новый Год, важно как ты провёл целый год...
как провёл всю жизнь)....
...
p\s...Вам же не столь важно будет как у вас прошёл день свадьбы, какое было торжество,
если вы к тому времени уже развелись?)..
как провёл всю жизнь)....
...
последние два не хочу вспоминать, но ты меня заставила: _:
вы не выдержите этого повествования. мне вас жалко.
Наталия Войтикова
Я люблю печальные повествования... И потом... слёзы украшают женщину. Не каждую, конечно... Но меня делают прекрасной....

А кому это надо, всё равно каждый учится на своём.
А вообще всегда было весело и прикольно.
2007,пролежал в больнице весь месяц с 25 декабря, прекрасно