Психология
В начале Нового Года поняла что всю жизнь провела за компьютером в мэйл агенте за тупой болтовней.
Вся жизнь прошла мимо меня. А мне уже почти 30 лет, ни семьи ни детей. Как выйти из сложившейся ситуации?
если нет фобий, страхов выйти на улицу, есть возможность подойти познакомится среди друзей в компании к понравившемуся парню, то всё..считай вышли.
Как бы мы ни прожили свою жизнь, нам всегда будет казаться, что мы прожили ее зря,
что могли бы прожить и лучше!
Поэтому, живите в свое удовольствие.. . семья - не самое главное в жизни!
что могли бы прожить и лучше!
начать хотя бы с того, чтобы болтовня стала не тупая
как будто про меня написано! я тож одинока как сыч!
Болтали. Ну, хоть не бухали.
а зачем выходить? если вам нравится - так и сидите на мейл ру. никто вам ничего плохого за это не скажет. и не будет ниче плохого. Можно всю жизнь прожить в туалете поедая свое говно, если нравится, и это будет лучшим времяпровождением для вас, потому что вам это нравится и вам этого хочется. А вы сами себе придумываете чего-то, мол нужно занятся чем-то другим, что на самом деле не нравится, и отказатся от того, что нравится, только потому, что вы поняли, что всю жизнь провели за занятием, которое вам нравится
Вы полагаете, что если бы вы общались не в майл агенте, а в реале, что болтовня была бы более содержательной????
Жизнь по любому проходит мимо нас, независимо от того что мы делаем/не делаем. А все остальное -иллюзия, те кто говорят что живут "полной жизнью" лишь обманывают себя, по сути, им еще хуже будет в старости, поскольку их будут душить до слез воспоминания о бурной молодости и то, что эти моменты больше никогда не повторяться. А те, кто вел спокойную, размеренную жизнь, либо вообще жил в своем внутреннем мире отказавшись от социализации - будут и дальше наслаждаться жизнью, ни о чем не сожалея. А семья и дети, это по сути так же болтавня, только плюс еще ответственность, проблемы, потеря здоровья и нервов, а оно надо?
мне тоже почти 30 айда за меня