Психология

Подумалось -всегда пишут только сочинение на тему -"Как я провел лето",но никогда не пишут сочинений о других временах -

- года, а ведь наверное в подобных сочинениях - "Ка я провел Весны (Осень, Зиму)" - тоже можно было найти немало интересного - как считаете? )
хаха точно. я под коленку лезвие конька воткнула, две недели прыгала на больной ноге, приседать даже могла потом на одной)) чудный метод, только редко использовать его можно)
Галина Бабушкина
Лучший ответ
Нина Пархоменко Вечера доброго!)
Добрый вечер. Тем более, сочинение на тему "Как меня провело лето".
Нина Пархоменко Вечера доброго!)
Уже пишут. Недавно презентации были на тему осени.
Как поёт один бард- лето это маленькая жизнь Вот поэтому
Юля Шпилько
Вероятно, учителя интересуют мысли и настроения учеников в связи с длинным учебным годом.
Лето - квинтэссенцея сил природы: и снег выпадает, и "лист сухой валится". Всего хватает!) Как и в жизни человека.
а вы не в курсе, что осень-зима и весна находятся под гнётом какого-то обучения жизни. Детский сад, школа, институт... это уже пол-жизни вычеркнуто и запачкано, нет пол-жизни для себя
меня такие сочинения всегда бесили (злили) такое ощущение что они за мной следят и хотят узнать где я был, что делал и т. п!
здравствуйте!
Просто у людей, придумавших школьную программу, фантазии больше не хватило
Елена П
Да, но логичней писать о лете, так как там 3 месяца каникул. А в другие времена года каникулы короткие, а то и нет их вовсе! Тем не менее, событий может быть больше зимой, чем летом, и наоборот, все зависит от вас)
Вдруг вспомнилось сочинение в школе на тему" Как я провела зимние каникулы" и я не знала, что писать, потому все каникулы пропадала на катке во Дворце спорта!) Про синяки на ногах не напишешь, и про мальчишку, который домой провожал и нес и мои и свои коньки, тоже.))))
а зачем о других то? ты в школе.. всё и так видно..)) а про лето - сразу 2 зайцев убивают...))
Чудо *)