Живу с бабушкой, мама с отчимом за границей. С мамой у меня прекрасные отношения, с родным отцом я редко вижусь, а отчима не воспринимаю как родного человека.
Вот что тут писать? Придумать на пустом месте? - Не могу.
Написать всё как есть не вариант.
Психология
Задали писать сочинение на тему:" Моя семья-моё богатство". Мне нечего писать. Что делать?
Я бы написала не про теперешнюю семью, а про ту, которая образуется спустя время. И вот она будет сказочно хороша!
Напиши про народ... город, селение...
Про бОльшую семью...
А бабушка разве тебя не любит? Вы ладите? Так напиши про неё, про то как вы поддерживаете друг друга...
Про бОльшую семью...
родители - основа.
то, ч то они дали саму жизнь - это еще не так важно. важно:
- то, что они своей заботой охраняли вас от неприятностей, когда вы еще не были к ним готовы. это дает ребенку положительную оценку мира.
- любили вас просто так. любого. безусловно. это дает ребенку позитивную оценку себя самого
- старались и сами быть счастливы, чтобы показать, как можно счастливо жить в семье.
вот все это вместе влияет на вашу оценку мира вокруг и себя,. Вам может показаться, что семья тут не при чем. Вы сами по себе стали таким умным и хорошим. Однако это распространенное заблуждение. просто влияние семьи - как воздух, которым дышишь. его не замечаешь, когда его достаточно...
удачи вам!
Папа за границей, дом в Каннах, счёт в швейцарском банке... моя семья -моё богатство...
Вот и напишите, что семья не такая. Но в мечтах Вы видите свою будущую семью иной. И далее.
Кстати, мои детские мечты воплотились в жизнь. Но я их только высказала. А у Вас есть возможность об этом написать.
Удачи!
Семья - все что есть у человека какая она не была б.
Наталья Приймач
а есть вечная жизнь?
Да напишите все как есть
Чтобы не томить себя
Пусть они задумаются
Чтобы не томить себя
Пусть они задумаются