Кого я обманула, за этот год?
Что я сделала неправильно?
надо ли верить в Бога?
надо ли честно говорить то, что думаешь или надо скрывать свои мысли?
надо ли уважать старших?
Ты всегда знаешь, если я говорю ложь?
Психология
Какие вопросы задать совести?(сочинение надо)
Смейся я ништяк я зная весело я всех встречая заварился с пачкой чая я, ведь моя хороша
каша ням ням155 яляляляляля
Совесть, ошибаешься ли ты хоть иногда? Растешь ли ты (совесть) и от чего это зависит?
Этих двух вопросов, а может и одного, вполне может хватить, чтобы развернуть полемику или порассуждать в вашем сочинении.... (по крайней мере, таких сочинений скорее всего не будет) Успехов!!!
Da kogda ti uz`e sdoxne6 !!!
Dostala !!!
4es-slovo !!
Dostala !!!
4es-slovo !!
Зачем ты нужна?
Когда ты появляешься?
Кто тебя придумал?
Когда ты появляешься?
Кто тебя придумал?
-Тебе со мной хорошо, уютно и радостно ? -Ты не мучаешься ночами, когда я сплю в хмельном угаре? -Тебе не больно когда я вру?
-Я рада, что ты у меня есть! А ты?
Честна ли ты с собой?
Честна ли ты с близкими? Правда ли есть ложь во благо или это просто трусость?
Есть ли люди, которым ты желаешь зла? Почему? Не в тебе ли самой дело?
Есть ли люди, которым ты желаешь добра всем сердцем? Что доброго ты делаешь для них?