Психология
Для чего нужны библиотеки? Подкиньте пожалуйста идеи Просто пишу сочинение
Гораздо честнее будет написать, что Вы просто не знаете, для чего они нужны.
Анастасия Гущина
Я знаю Я хотела прочесть как правильно это подать в сочинение Вот и всё
что бы у библиотекарей была работа. Что бы пенсионеры могли взять книгу бесплатно, не все овладели компом и не все могут читать с экрана.
Библиотеки нужны. чтобы взять в них необходимую книгу, которой нет дома или дорого покупать.
Почитайте https://crowd.mos.ru/archive?id=libraries
Реформа московских библиотек пройдет в 2016-2017 годах по результатам проекта "Моя библиотека", сообщил руководитель департамента культуры столицы Александр Кибовский в ходе заседания правительства Москвы.
Правительство Москвы запускает краудсорсинговый проект "Моя библиотека", который позволит москвичам высказать свои предложения по развитию библиотек. Это будет восьмой проект, который проводится на краудсорсинговой платформе правительством столицы.
"Те библиотеки, которые более широко видят себя, не просто как место хранения книг, но именно как культурные центры, место творческих встреч, являются самыми востребованными. В связи с этим мы подготовили базовые вопросы, на которые хотели бы услышать мнение москвичей, которые позволят нам сформулировать задачи, которые будут стоять на ближайшую перспективу", — сказал Кибовский.
По его словам, в декабре по итогам обсуждений сформируется концептуальная повестка, которая будет реализована в 2016-2017 годах.
"То, что поставленная тема является очень актуальной, мы видим по количеству зарегистрированных участников, их больше 10 тысяч, средний возраст участника 40 лет", — отметил руководитель департамента культуры.
Жителям столицы зададут самые разные вопросы, касающиеся в том числе времени работы библиотек и услуг, которые могут появиться в результате краудсорсинга. По завершению проекта будет сформирован план развития библиотек Москвы и единый стандарт их работы.
в спокойной обстановке заниматься где люди приходят именно науками заниматься или просто читать где ничто не отвлекает
Брать там (не покупать) и читать книги (это такие стопки переплетённой бумаги с текстом и иногда рисунками)