Психология

Подкиньте пожалуйста идеи :)

Я пишу различные заметки, записи, размышления, сны, мысли. Все это без сюжета, просто отрывки. Что с этим всем можно сделать? Этот процесс мне очень нравится -что он означает? Спасибо!
Вам повезло. Не все находят и ищут возможности самовыражения. Попробуйте систематизировать Ваши записи. С утра, проснувшись, называете любую тему. Например, "Пепельница". Полдня на обдумывание, остальное время на шлифовку и изложение. И берите всегда с собой карандашик и блокнот. Никогда не знаешь, в какой момент может посетить что-то креативное. Вы - молодца!
Саша Ломыш
Лучший ответ
Такеева Айгуль Спасибо Вам!)))))
Такеева Айгуль Т. е это самовыражение?
Никто за тебя писать не будет. Надоели графаваньки и графоманьки. О чем мне писать книгу? Как мне ее писать. Не пиши!!!
Не подкину.. мне самой они пригодятся

а вы ищите пути свои... я годами скалачивала своё познание

чего и вам желаю в Новом году
Такеева Айгуль Я полагала, что хоть кто-то так ответит
Это правда
Я сама такого же придерживаюсь, просто почему-то хочу увидеть подтверждение моим гипотезам
По крайней мере перечитывать спустя время. Очень полезно. Зайти в твиттер и выложить записи
Могла бы для примера привести пару каких нибудь не связанных между собой заметок, разбросанных во времени... По моему, ты несерьезно подходишь к делу. Просто любопытствуешь, или вообще не собираешься сама ничего писать. Халяву ищешь. Таких как ты, пустых и никчемных, пруд пруди...
Такеева Айгуль Да, вы правы
Что дает твое творение! Спрос
Такеева Айгуль Не совсем понятно (
Думаю, в наше время полно сайтов, готовых опубликовать Ваши заметки.
Или откройте свою страничку в социальной сети .
И делитесь с виртуалами своими снами
Такеева Айгуль Мне по душе другое
Как в другие эпохи
На бумаге
Соц поэтический мир-не мое
круто !! можно сложить Роман
Такеева Айгуль Круто) точно?
Что сделать с эпистолярным онанизмом? Превратить в эксгибиционизм. Показывать всем, так кайфа больше можно выжать.
Я думаю, пока пишется, пишите. А когда/если придёт время что-то с этим сделать, возможность сама нарисуется. Но вообще, если на книжку наскребете, можно попробовать послать в издательства. Хотя бы из любопытства - что будет, что скажут и как это вообще...) Удачи!
Такеева Айгуль Спасибо! ^-^
ты ищешь пути самовыражения
Зайдите к босу и изнасилуете себя на его глазах ,
потом скажите что будете на него жаловаться за насилие,
если он вам не заплатит зарплату на года три вперёд ,
возьмите эти деньги и развивайтесь себе на удовольствие