Психология

Подкинете мне пожалуйста идеи тату?)

Конкретно, значение тату для меня имеет, например внутренняя сила. Уверенность...
У меня лотос на ключице, налюбоваться не могу ))
Нуржамал Батырова
Лучший ответ
Может, все-таки не стоит?
Alex Schreiber
идея -на делать тату вообще
если зачем-то нужно, то временную
Виктория !
Не стоит этого делать
Вика Молявко
Добрый вечер)
Купола на всю спину. Чё мелочиться-то.
Елена Ушакова
Жанар Жасыбекова Здравствуйте))
Любовь Лучезарная за купола и спросить могут
Да, ни Боже Мой!
Ольга Анкуца
Чёрный квадрат Малевича на спине. А н а груди что--либо из Кандинского.
Юлия Хасанова
Мантра от своего учителя.
Aселя) Ахмедова
Вводишь в поисковике "символика язычников" и почти всё там будет о внутренней силе и уверенности.
Айгул Толенова
Вы пожалеете. Первое время - да, прикольно. Потом думаешь зря. Чистая кожа лучше. Сила не нуждается в том, чтобы делать напоминание о ней на своём теле, она внутри.
Мне понравилась татушка звездного мальчика. А зачем уродовать свое тело? Мода проходит, а клеймо навсегда.
Мадина >>>>>>
не понимаю тех, кто их себе делает, только если вы, не из исчезающего африканского племени.
зачем тебе это?
Дарья Егорова
Жанар Жасыбекова ...захотела....
спросить лучше у мастеров тату
вещи искать модные надо, я лазил как-то искал одежду для покупок.
ну там анимации прикольные которые по конкретному будут/должны смотреться на твоем теле, но это не для всех у каждого вкусы разные!
я к тому что.... ну как объяснить... кто-то смайлами забивается, кто-то специально партаками (партаками кривые не очень красивые рисунки)
кто-то по конкретному упирается в красоту и стиль ну и тд.... ищи сама лучше/ сам
Вот пример: мне такие рисунки нравятся, только именно для этого нужно выбирать точное место и ширину высоту (размер)
Если мастер хороший и делает очень качественные татуировки то может сделать такой рисунок по реализму как за нефиг, а как оно уже смотреться будет я не знаю.