Психология

ВОДА. Что сразу представили? Сочинение "Как я провел лето" уже написали?)

Чёрное море. Из личного архива.
Валентина Герасимова
Лучший ответ
Вода - информационная среда, в первую очередь, ведь посредством оной передаётся информация матери, о дальнейшем развитии плода.
А вообще, в этом слове, описываются свойства данного вещества, которая является чуждой средой - пустотой, для нашего существования и очень сильно мешает нашей созидательной деятельности в оной.
Адина Кубатова
Леночка Куповец))) А как же "Вода - это жизнь?" Красивая фраза без адекватной платформы?)
Я провела лето очень хорошо. Мы ездили в лагерь. Кормили нас там очень хорошо. Мы там отдыхали очень хорошо. Нас возили в деревню, где мы копали картошку и косили сено коровам, а потом пили молоко, очень хорошо. Спали на сеновале в соломе и слушали сверчков, которые всю ночь не давали спать своим треньканьем, но под утро мы засыпали очень хорошо. В 10 часов нас не могли разбудить даже собаки, которые тоже лают день и ночь, как и петухи. Потом мы вставали и бежали купаться на речку, но вода была холодная и мы бежали назад, потому что купаться было неохота, все дни шёл дождь и мы копали картошку. А потом пили молоко и ели хлеб с картошкой, было очень хорошо. А дома я помогала маме варить картошку и ходить за молоком в магазин. Ещё мне подарили куклу и я с ней играла целые дни, а потом шла кушать картошку, но без молока, потому что кончилось, а денег нет. А без денег не дают молоко, это только в деревне давали бесплатно, а у нас не дают бесплатно, что очень плохо. Скоро пойду в школу изучать какой-то проклятый космос и Анну Каренину, не знаю, будет ли хорошо или будет плохо.
Софья Юльчиева
Это ты к чему? Обычно- так говорят.. когда поставляемая информация- не имеет смысла..)
Zarina Salykbaeva
Диана Алексеева новые функции сайта!
Леночка Куповец))) Просто подумала... что лето прошло)
Как провожают пароходы?
Совсем не так как поезда.... преставляется мооооре... моооре... мир бескрайний
На сочинение времени нет.... побежала работать))
Ольга Русанова
Леночка Куповец))) Удачного дня) Не пропадай!!!!))
Водородные связи, диэлектрическую проницаемость и интерференцию волн на поверхности
*°•.sweet Love *°•.
Стакан с водой..
Различаю мертвую забортную соленую... и питьевую...
Анюта Галеева
мы отписались много лет назад на эту тему))
Жизнь, одним словом!!