Психология

Что вы напишете в ...СОЧИНЕНИИ "Как я провел зиму"?

Как же я провёл зиму? Этот вопрос пришёл мне в голову, когда я стоял под козырьком одного из небольших кафе, а зима, забывшая о том, что она зима, лила дождь с январского неба, на блеклые тротуары. В луже, на фоне небесной хмурости я увидел своё лицо, небритостью, как мне тогда казалось, говорившее о моей одинокой заброшенности. Почему-то я всегда считал, что итоги зимы нужно подводить после окончания новогодних праздников. И я их подвёл. Я ровным счётом ничего не сделал. Я весь декабрь, в ожидании обещанных по ящику холодов, таскал свои проблемы с работы домой, а из дома на работу. Грустил по вечерам, но почему-то не пил. Праздник встретил безрадостно, хотя в процессе от души веселился. Ничего и никак. Пустота и одиночество. Таким итогом было моё недолгое рассуждение в тот день. И я оторвав взгляд от собственного отражения в луже, взглянул на хмурое небо, которое выглядело в точности так, как я себя чувствую и с грустной улыбкой шагнул под дождь, фантазируя, что это слёзы, которое небо льёт по всем несбывшимся судьбам этого мира.
Елена Башина
Лучший ответ
Н Е З А М Е Т Н О
Карина Василец
Зима пришла - а я возле батареи греюсь. Вот так я её и провёл ))
Favorova Nataha
Перед монитором. -Заворожённый и ослеплённый красотою Вашей аватары....
Малыш Наталия
пошла нах, училка)) этого будет достаточно)
АПУПЕННО!!!
марьиванна!!!! марьиванна!!! а какую оценку Вы мне поставите????
Катя Спильник
Зима прошла напряжённо...
Е*
Евгения ***
в спячке
Марина В
норм так. спал все время
Sandugash Almagambetova
Опишу празднование Нового Года. Напишу как скучала по теплу, но все же наслаждалась морозами. Расскажу о том, как здорово кататься на горках и готовить шашлыки вместе с близкими людьми)
дом купил, ебался, на лыжах катался