из детского сочинения: " Как я провёл лето "
Как я проведу лето — никого не касается. Это моё личное дело, так как лето — мое личное время, я не обязан за него отчитываться в сочинении. Надо уважать права человека! И если вы мне поставите двойку за это сочинение, то мы с вами, Людмила Петровна, увидимся в Европейском суде. Вас туда вызовут повесткой, а я там уже и так буду по другим делам. А вот по каким — это моё личное дело и никого не касается!
Психология
Как бы Вы написали сочинение на тему "Как я провел (а) первую половину этого лета"?)
Я не пишу сочинения, пишу рассказы.
а о чем мне писать если я дома сижу.
аптека, улица, фонарь)
без происшествий)
Одним словом: "Работала! "(((((((
"Моя первая половина лета прошла на практике в колледже. Работала иногда за нескольких, поскольку эти несколько - ленивые задницы. Причем, работала даже за тех, кому за работу платят, а мне, за проделанную работу, которую вообще-то должны делать те самые ленивые отростки, за это не заплатили ни цента. В следующий раз я будут посылать всех в одно место, если надо будет за кого-то что-то делать. Была на двух концертах, на фестивале из-за проклятого солнца я обгорела просто жесть, зарагище еще не сошло. И так же догорела на практике. Ходила на пятый день лета на шоу Вечернего Урганта, чтобы только посмотреть на любимого музыканта, гитариста Стива Вая. Была потом пол месяца в шоке, ибо это был лучший день в моей жизни. Это было в первом месяце, а во втором все происходит не лучше - я не могу наняться в кинотеатр, ибо все время есть ощущение, что меня туда не возьмут работать. Ну, еще все впереди. Конец. "
xD
Не очень хорошо.. Потому что первая половина жутко завидует второй..))
Что лето? Вся жизнь мне идет на пользу.