Психология

Когда космические корабли бороздят просторы вселенной, что делают женщины?)

Tanya Gold
В ответах торчат))
Привет )
Вера Пономарева
Лучший ответ
Tanya Gold Торчат?)) а я-то думаю, что они ржут всё время)
рожают новых касманафтов.
Tanya Gold ))фантастика?)
бороздят родные просторы
Zara
считают звездочки...
Эт вы про посуду...
Tanya Gold Про неё,заразу))
ночью сплю, что-то аура на проекте плохая
бороздят рестораны..
Галина Зубкова
Ждут космонавтов.
"Из речей и
разговоров мне стало ясно, что мужчины отправлялись в космос - кто на
Венеру, кто на Марс, а некоторые, с совсем уже отрешенными лицами,
собирались к другим звездам и даже в центр Галактики. Женщины оставались
их ждать. Многие занимали очередь в огромное уродливое здание, которое
одни называли Пантеоном, а другие - Рефрижератором. Я подумал, что поспел
вовремя. Опоздай я на час, и в городе остались бы только замороженные на
тысячи лет женщины."...

" Из ржавой ракеты с трудом выбрался одноглазый человек без левой руки
и правой ноги.
- Это Земля? - раздраженно спросил он.
- Земля! Земля! - откликнулись в толпе. На лицах начали расцветать
улыбки.
- Слава богу, - сказал человек, и все переглянулись. То ли не поняли
его, то ли сделали вид, что не понимают.
Увечный астролетчик стал в позу и разразился речью, в которой
призывал все человечество поголовно лететь на планету Хош-ни-Хош системы
звезды Эоэллы в Малом Магеллановом облаке освобождать братьев по разуму,
стенающих (он так и сказал: стенающих) под властью свирепого
кибернетического диктатора. Рев дюз заглушил его слова. На площадь
спускались еще две ракеты, тоже ржавые. Из Пантеона-Рефрижератора побежали
заиндевевшие женщины. Началась давка. Я понял, что попал в эпоху
возвращений, и торопливо нажал на педаль".
Elena Serdyuk
Tanya Gold Стругацкие) о понедельниках вовремя конечно))
охраняют холодильник
Маникюрчик: -)
Елена Триппель
читают модные журналы, как пример фильм "Дьявол носит Pradа"
Наталья Пурина
бороздят бутики.
Все остальное)))