Психология

В то вpeмя как наши кopaбли бороздят пpocторы Bceленной, ЧТО делаете Вы?... ПОЧЕМУ?

Учусь ) быть Человеком
Елена Козлова
Лучший ответ
грешную землю топчем..)
Елена Фалеева
просиживаю на Ответах.. тьфу...
Дело в том, что как то вроде приблизительно мы начали в одно время заниматься барражированием вселенского пространства стартовавшие на земле корабли вместе со мной.
На каком то этапе наши цели разошлись.
В связи с тем, что наши программы познания и освоения Вселенной разошлись на основании философской базы.
О Ее состоянии и структуре.
Поэтому кораблю дальнего плавания.
А Сознанию глубокого погружения...
Бану А***
следим за тем что бы все маяки работали исправно, для этих самых кораблей..
Еду с внуками в Сталинград. Каникулы и из-за карантина все позакрывали
Решаем насущные проблемы, занимаемся текущими делами.
Подожди, скоро металлолом с неба падать будет...
а мы бороздим просторы большого театра..
Созерцаю
Натали Мамро
перемещаюсь во времени и пространстве со скоростью мысли
Даже не знаю что ответить...
Мы забиваем, каждый по своему, на всё.
Indira Bondar
внимание - это Хаббл.
Шо ни делай, за пределы космоса не вывалишься
Борозжу просторы Ответов
Борозжу просторы России. Профессия у меня такая- водитель.
Я пытаюсь скрыть шрамы на руках и молюсь, что бы они скорее зажили, ведь скоро надо идти на работу... а это как-то несерьёзно. В космических войсках - не поймут.
Zehra Mamedova
Привет! В то вpeмя, как ваши кopaбли бороздят пpocторы Bceленной, Я прячусь от вас... и собираю космический мусор... Потому, что, хоть космос и бесконечен, а материя вся посчитана )))
Наталья *****
Мудрец ничего не бороздит
Собираю звёзды...