Психология

Подскажите что мне делать и почему так?

Только ненадо глупых ответов я реально спрашиваю. Вообщем я в инете еще давно около 2 лет назад случайно наткнулась на страницу одного парня моего возраста, ну и что-то меня так зацепило и стала заходить снова, а живет он в другом городе и даже стране не далекой канечно, но другой так вот потом я стала заходить через него на страницы его друзей (2) и вообщем я уже о них больше чем о себе знаю смотрела их фотки, видео знаю где они учатся даже где живут некоторые, но почему-то добавится я побоялась так как к одному добавилась мы пообщались вроде норм, но потом он чето удалился... ну так я пыталась выкинуть из головы их, но не выходит захожу на их страницы смотрю правда фоток почти нет теперь видно повзрослели. и я к тому же заболела этим городом меня все время туда тянет кажется что там лучше чем тут. Что это почему я не могу выкинуть из головы этих ребят и этот город?
есть два варианта - либо это гипноз, но он сразу отпадает и остается второй это была твоя вторая половина и лишь один способ проверить добавиться к нему в друзья и пообщаться.
правда есть еще один вариант сходить к психологу (это по его части)
и чисто мое мнение, года 2 назад ты искала свою 2 половину (причем ты этого сильно хотела) , ты себе его рисовала, представляла какой он (причем это могло быть очень давно и ты уже сама толком не помнишь) , это очень сильно засело в твоем мозгу и вот о чудо он (ну или что-то похожее) , а дальше всё понятно.. . а сейчас ты ищешь любую причину (сама того не осознавая) , что-бы уехать туда .
поможет хороший психолог, ну или просто съезди туда и убедись что там ничего особенного нет!!!
Наталья Борейко
Лучший ответ
))))смахивает на сайлент хилл... ты это, осторожней там, в городе том, когда поедешь...
Наталья Богуш
Девочка, там хорошо, где нас нет. Тебя поманили миражи. На самом деле и твои ребята в твоем городе не хуже. И они такие же как и все. Просто выкладывали свои фотки, ты смотрела и тебе казалось, что все у них здорово. Расслабься, живи своей жизнью. Научись ценить себя, по-моему ты должна начать с того, чтобы повысить свою самооценку.
Это воображение. Ничего страшного. Зато знаете, какие парни вам симпатичны.
Пообщаться с ними стоит. Терять всё равно нечего.
Анна Ревякина
съезди посмотри на город вживую - попустит! просто навыдумывала себе и все !!!
Забудь, поправь свой характер и будь серьезнее. Те мальчики же стали серьёзными.
У нас тоже ничё. Приезжай.
Если в натуре. то ничего хорошего в этом нету.
Okila Temirshikova