Психология

Зачем вселенная создала меня женщиной?

Маша Акишина
вселенная тебя не создавала
ты существуешь вечно в безначалье
мире без форм
вселенная создает тела и цели ее не вполне ясны
почему ты здесь с заблокированной памятью - тоже вопрос
в наилучшем варианте - это твое собственное решение
Александра Соколова
Лучший ответ
Маша Акишина Я с разблокированной, в том-то и беда. Но с женским телом и умом сложно. Тебе не понять )
А что - разве это плохо?
Не стоит печалится от том, что на самом деле - прекрасно.
Мужчины посвятили женщинам миллионы стихотворений, написали сотни тысяч картин...
В отношении самих себя - мужчину не могут таковым похвастаться...)
Так, значит. суждено. И не помышляйте о смене пола! Миссия женщины велика и благородна.
Затем что у души нет пола. Цель развития души - накопление всестороннего опыта.
Поэтому вы и женщиной были и мужчиной. И сейчас стали того пола, какой нужен именно вам и именно сейчас. В след. жизни может быть будете кем-то ещё.
Вселенная огромна. Может каким-нибудь бесполым 10-лапым пришельцем в далёкой галактике станете.
Алёна Мурзина
Видимо хотела посмотреть как вы с этим справитесь =))
На всё найдётся причина\воля Бога.

Даже когда забываю об этом, стоит невнимательно пожить,
как в итоге мир напоминает об этом... Что вся планета пляшет под дудку Всевышнего.
Кошкелдиева. А
Вы сами себя так выбрали.... Примеров масса .Например один из них.. https://magicforce.ru/novaya-zhizn
Asel Baimolda
Чтоб идиоту тоже было о чём мечтать.
Katerinka Patrusheva
Затем, чтобы ты дала мужчине желание к максимальной реализации в обществе. Муза. Это без учёта факторов современного общества потребления, в котором женщины на равне с мужчинами желают потреблять блага цивилизации.
Маша Акишина Я хочу своей реализации
Что тебя не устраивает?
Елена Ременюк
На фуй пластилину не хватило !!
Это риторический вопрос и я отвечу на него стихами!

Есть Жизнь и Смерть, Добро и Зло,
Мужское есть и Женское начало,
Земля и Небо, Холод и Тепло -
Двоичность нас немало занимала.

Сама Вселенная - Материя и Дух.
Но равновесия не установят двое,
Противоборство – формула для двух,
А Вечность – состояние другое.

И сколько б ни трещало умных лбов,
Теорий сотворенья предлагая,
Один лишь Бог, дарующий любовь,
Хранит весь мир, от смерти защищая.

Прими сама ответ любой, который хочешь,
Подумай, что же важно для тебя?
Наверно зря ты голову себе морочишь,
Останься той, кто есть ты, и полюби себя!
Ответ ищи на своей аватарке
Прост..
мама так захотела и папа)))
я люблю вас !