Психология

И создали Боги женщину. С тех пор нет покоя ни мужчине, ни Богам?

и обещал Бог мужчине что в любом райском уголке земли он сможет обрести покой и счастье с покорной женой... а сам ...сотворил Землю круглой и долго смеялся ...)))
Ляля Шин
Лучший ответ
Виктория Соснина И до сих пор хохочет))) угу))
впервые такое мнение слышу.. но в нём истина есть всенепременно.. спасибо.. ошибка? но грёзы то каковы?
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
Виктория Соснина Знаешь, что мне в тебе нравится? Твой ..умный юмор)
Если бы вы знали как была создана сама женщина, то многое бы все стало всем.
Ведь женщина имеет как медаль две стороны и со всеми положительным сторонами приходится принимать и отрицательную сторону.
Поэтому Боги об этом эксперименте стараются промолчать, а мужчин Боги пытаются у смерить, что они не одни на свете...
Все просто, главное найти правду о создании человека, у меня только догадки.
Еще одни суждения матриархального мира. Мужчина это так, неудачный эксперимент. А вот женщина это вот да, богиня, королева. И вся вселенная с ней теперь няньчиться должна.
Наталья Казак
Ни женщине)
Даже добавить нечего...
Виктория Соснина ахахаааа))) точно про меня)))
Кристина Болгова А теперь в боевой раскраске пожалуйста !
иди ка ты в опу
Наталья Гуляк
и оторвал препод от жнщины мужчину и стало два пола
давно спросить хотел: у бОгов есть женщины?
может ты знаешь?
Katrin Skakovska)
Виктория Соснина )))не знаю, я не богиня)))) я еще пока на грешной земле))
как говорит И. Губерман

А мужикам понять пора бы,

напрасно рты не разевая,

что мирозданья стержень — бабы,

чья хрупкость — маска боевая.

пожалуй мир на бабах держится)))
Anna Lissi