Психология

Почему человечество не бороздит просторы галактики?

Ещё слишком рано для этого. Человечество пока что ещё не создало межгалактический звездолёт который бы мог перемещаться со скоростью света, что бы бороздить просторы всего бесконечного космоса. Но настанет день когда люди создадут нечто подобное моим словам и отправятся навстречу к звёздам, дабы открыть новые планеты и познакомится с разумными существами живущими там.
Татьяна Шалдыбина
Лучший ответ
придумай такой двигатель, который будет развивать скорость больше световой и при этом организму человека не будут страшны перегрузки, которые сегодня просто размажут тело по кабине
или некую технологию, которая позволит моментально перемещаться из одной точки галактики в другую
и сразу же начнем бороздить просторы большого театра
Сперва надо построить лестницу в небо чтобы уже можно было соорудить приличную станцию для постройки колоссальных кораблей
Если человечество не может навести порядок на собственной планете, то куда его можно пускать, а тем более в просторы галактики - он и там все испортит.
Aknur Sergebayeva
Там нефть еще не нашли
Там же страшно!
вон попытались железяку на Марс примарсить, так она разбилась о поверхность! эт вам не летающие тарелочки!;)
Tanya Klimanova
Алла Орлова
Элите достаточно бороздить на военных аппаратах на земле по 20 лет без дозаправки.
Что они забыли в безвоздушном пространстве? Для одурачивания лохов, только
Далеко пилить, а топлива мало.
Людмила Фиш
у человечества умишка маловато для просторов галактики
Дорого. Кислород, запасы продовольствия, топливо, строительство кораблей и длительное обучение и подготовка космонавтов. Если хоть какое-то оборудование подведёт, люди окажутся брошенными в космосе, возможно, далеко от дома. Это не так безопасно пока.
На чем бороздить то? Пока саляры хватает только до луны и обратно
Ох Настя.... как же ты достала.... аккаунт чтоль сменила бы....