Психология

К вам часто приходит вдохновение и что приносит с собой? (Вн.)

Я написала всего 25 стихотворений... это очень мало, понимаю. Но все они написаны от сердца и от души...
Перечитывая их, думаешь-и как это у меня так получалось.
Сейчас уже нет того вдохновения, а жаль...
А что чувствуете вы, возвращаясь к своим творениям, переживаете ли заново все те чувства и эмоции, под впечатлением которых вы их создавали?
Ждёте ли ещё озарения свыше или приход музы?
Написать можно столько, сколько угодно...)
Наташа Иванова
Лучший ответ
Значит, надо подождать, не надо себя насиловать. У меня в работе два рассказа, сейчас не пишется. Но есть объективные причины: скоро уезжаю на родину
Zauresha Shanonaeva
сейчас да часто довольна тем результатом, что получается))))
Aizhan Kumasheva
увы, ко мне еще может и придет, но ...много примеров, когда вдохновение - телепатия приходит один раз и все ...
Натлантида)
В летнем саду
Не видно музы моей
И кот вон насрал
Жизнь Игра
У меня чуть больше 300 стихов, я их пишу от души, когда приходит вдохновение, а приходит оно в момент столкновения с непознанным, в момент когда ты разрываешь свой привычный мир и не знаешь что будет дальше. Когда я влюбился впервые, я обратил внимание на то, что кроме рифм которые я строчил как станок, мне было трудно разговаривать не рифмуя, если вы сейчас в покое попытаетесь говорить стихами, то сто процентов будете думать, искать слова, а мне было трудно искать слова для того чтобы говорить прозой. В такие моменты понимаешь, ни кто не может научить вас творить - потому что мы все творцы от рождения и всё прекрасное находится именно внутри нас без ошибок, без обучения, без расчётов. Вдохновение бывает трудно поймать когда ты спокоен, вдохновение это и есть взволнованность событиями или людьми, и если Вам её не хватает - идите туда - не знаю куда, и найдите то - не знаю что, у меня это работает ) ни когда не знаю что найду, но там обязательно есть вдохновение: -)
Яна Сивицкая