Психология
В чём Сила Брат?
В деньгах, уме, правде.
в разуме
В вере в себя
В Солнце
Когда как... Мутноватое по смыслу русское слово "сила" означает то же самое, что и ясное заморское понятие "интенсивность". Вот, и смотрите каждый раз, что проявляет себя интенсивно, а что не проявляется никак или выражено кое-как. ))
В правде, которая создаёт и приносит мир, дружу, радость, счастье, справедливость для всех без исключения, благополучие, а не месть, не лишение свободы, не убийства, не разруху, не разорние.
Мне нужна правда, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Рай созданный, как милостыня, как подачка, как одолжение = не очень то и нужен Многим Людям.
Взлететь на Крыльях Вдохновения с Душевной Любовью и с Уважением по отношению к Людям в процессе мирных, честных, законных, полезных дел по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям = это полет, а вот заниматься противозаконной деятельностью под Крышей Преступного Мира и под Крышей в Погонах не получится взлететь, затопчут, если Кто-то выше их захочет взлететь, сразу начнут вспоминать, что вместе Преступным Бизнесом занимались, сразу начнут шантажировать и угрожать, в итоге могут подставить и лишить свободы, вот и добились того, что нет никого, кто мог бы выйти и помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, НЕТ ЦЕНТРАЛЬНЫХ АВТОРИТЕТОВ, У НИХ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛОХИ, НИКОГО НЕ ЖЕЛАЮТ ПРИЗНАТЬ ДОСТОЙНЫМИ УВАЖЕНИЯ.
НЕ ЖЕЛАЮТ С УВАЖЕНИЕМ И С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ОБЩАТЬСЯ.
Я НЕ УВИДЕЛА СИЛУ. Я УВИДЕЛА ЗАТРАВЛЕННЫЕ ГЛАЗА СО СТРАХОМ И СЛИШКОМ САМОУВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ДАЖЕ КУДА ОНИ ИДУТ И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, ПОТОМУ ЧТО ИДУТ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ, РАЗРЫВАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ЧАСТИ.
В справедливости.
Оля Дукова
А вы за всю жизнь её хоть раз видели?
Вик@ Бог@тов@
В СССР, она была.
Вик@ Бог@тов@
И в моей деревне она есть, сейчас.
в страхе
В победе совести над страхом.
...от плеча к плечу всего живого...
В деньгах... и не спорь)
сестра как, тебе брат скажу в правде, когда она уместна но в льюбом случаи есть только она из того что её не переделаешь-раз солнце жёлтое то оно влюбом случаи не синее как не ври
В счастье. Брат.
В мудросте и правде.
В трезвости рассудка, здоровье, долларе и ньютонах.)))
Сила это такой можешь и проиграть да хоть кто ты не был есть сильнее тебя гарантия никто не может дать да только есть одно вещь есть ли у тебя дух? и какой этот дух представляет перед кем то ёще ты сам из какого рода и тоже повлияет тобой как ты будешь держатся за руки готов ты ли на это если что вот тогда можно тебя позвать смело
Сила в правде, Брат.