Психология

Как считаете какие основные качества нужны для выживания и успеха в нашей реальности. Ну или в чём твоя сила брат?

Марина *******
Ммм.. . Я не стала бы называть это "качествами". Качество - это нечто, непременно имеющее противоположность. Даже более того - таящее ее в себе.. . )))

Я бы назвала это.. . Настроем, чистой тональностью, ярким цветом, не знаю.. . Когда надо описывать подобные вещи - слова находятся, но они плохо отражают. Ближе всего, пожалуй, - "держать настрой". Правильный, нужный. Ну.. . Как, например, оркестр. Играет. Вдруг - телефон в зале.. . Или кашель.. . Или фигзна, чего еще.. . Кто-то собьется - а кто-то будет играть свою партию, и плевать он хотел на все, что его не касается.. .

Как найти, ощутить, "разыграть" свой настрой. Как ни странно, важно, на мой взгляд, избавиться от эмоций. Отрицательных у нас обычно больше - агрессия, ненависть, обиды и т. д. - жуть как мешают. Но и положительные - типа щенячьего восторга - тоже: они как бы "распыляют" направленное действие. Эдакий пульверизатор во все стороны: жрите, кто хочеть! Я тут повизжу, успокоюсь, и на том дело закончится. Этого тоже быть не должно.

Избавление от эмоций позволяет понять истинную цель - хотя бы ближайшую на данный момент. А дальше уже нужно ощущать правильные ритмы, правильные потоки - тут не названия главное, а ощущения.. . И все получится.. . )))
Нина
Лучший ответ
Богатая фантазия.
Дана Смаилова
Стрессоустойчивость и умение быстро принимать решения (т. е. гибкий ум и трезвый взгляд на жизнь)
Юлия Журавлева
Я сестра, сил не осталось, кстати жизненной энергией не поделитесь, брателло?)))))))))))))))
Марина ******* да конечно
без проблем
силою мысли сейчас сделаю всё как надо
Марина Анненкова ДАЮ УСТАНОВКУ НА ПОЗИТИВНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ЗАРЯД!!!
умение слушать-ни от кого независеть-отстаивать свои предложения-
никого небояться.
Анна Лянгузова
В рассудительности и вере!
Определенный ряд знаний...
Leilya Mombaeva
В деньгах, связях, в лицемерии, лжи и так далее.
Aigerim Aralbaeva Это в этом сила русского националиста?
Или в этом сила москвабадского пидора?
Я думаю что нужно обладать - осознанностью, Уверенностью, терпением, и душой)))
для выживания много не нужно - немного еды. а вот для успеха....
понимание ну и применять то что понял
энтузиазм
для успеха выживания как раз души не надо. нужно быть пробивным человеком, жить по законам общества, и более того, вести людей по этим законам общества. власть деньги работа успех в делах отношениях. вот в этом сила сейчас общества. для души сила другая. нужно вообще не жить по законам общества если хотите жить для души