Коррупция
Но это уже система и менталитет
Психология
У нас две проблемы, дураки и дороги, какая ещё есть третья проблема по вашему мнению?
третья -все остальные
А третья проблема-ЖКХ!
А как же массовое воровство, разбойничество, захват чужих территорий
и падкость на похвалу?!
А как же беспрерывное враньё и пакости на зло?!
Это всё мы )
и падкость на похвалу?!
Это всё мы )
Людям жить не на что

Надежда Скачкова
Государство само сведёт вас в могилку, не волнуйтесь
Все чтобы вы до пенсии не дожили
А хотя.... страдать 100 лет на нищенской пенсии и лазить по мусоркам - это достойная месть чиновникам, да
Вот им стыдно станет на их яхтах и виллах
Все чтобы вы до пенсии не дожили
Безотвественность чиновников.
Алкоголизм и наркомания, воровство высокопоставленных.
Пользователи интернета))
А по мне так это не мои проблемы. У меня вообще проблем нет.
соединенные штаты Америки
их производная
Тарифы ЖКХ !
Ищут третьего, который за всё бы отвечал)))
Доброго)
У нас вообще нет проблем :) Даже те две, что написаны в вопросе, это вовсе не проблемы, а мелкие недоразумения :)
Моя хата с краю, я ничего не знаю
лень
Как по таким дорогам, дураки пробились в руководство и нами руководят...))) так может все совсем не так?
Самодуры
Страх и трусость на генном уровне, рабские натуры....
Желание Дураков, Казаться Умными...
главная-жадные, тупые, слепые поводыри.
Правительство
Анализ вопроса:
"Я ОЧЕНЬ хочу верить, что в РФ лишь 2-3 проблемки и они легко решаемы!!!"
Анализ глубинный : страх и нежелание вникать в ОГРОМНОЕ колличество проблем РФ, народа и самого менталитета. Потому такой фразочкой люди все упрощают и обесценивают - для самоуспокоения.
Ответ:
Проблем куда больше. Смотрите новость хоть по своему региону
Ответ:
Пандемия АМФИБИОТРОПНОЙ АСФИКСИИ.
Нет власти.
Наталья Сидько
Анализ: скидывание ответственности за свои проблемы на какое-то верхушку. + Желание прохода доброго дяди Робин Гуда, что решит проблемы народа вместо самого нарола
Отсутствие полноценной обратной связи между управляющими и управляемыми.
Москву хачи захватили!
Дураки и дороги возникают от способа устройства отношений в обществе. Отношений ко всему, не только между людьми - к природе, к земле, к труду, к потребностям, к нуждам.
И третья - всё остальное.))
Экология. Катастрофа просто в этом плане
И те кто наверху, что такие дороги)) от них проблемы)
путин
коррупция в масштабах всего народа, на самом деле наши люди в зависимости от условий мыслят очень одинаково. Просто то кто то на постах, а кто то внизу. Поменять их - нихрена не изменится. Поэтому лучше я там буду.
Отсутствие профессионализма на всех уровнях, и прежде всего на уровне руководителй. Считается, что исполнителя можно упрекнуть и наказать, потому что можно доказать его непрофессионализм. Но никто не определил, в чем профессионализм руководителя. Поэтому и задачу свою руководители видят однозначно такой: драть с подчинённых три шкуры, чтоб самим усидеть на большой зарплате.
коррупция
Плешивый карлик.
Цинизм
Третья проблема это электронный концлагерь, который везде сейчас во всех структурах пытаются пропихнуть сатанисто- фашисты сидящие в кремле
лихоимство
Решить эти две сразу!
Бескультурье и невежество.
мы, народ и дураки на дорогах
Отсутствие роботов (робота-помощника), для каждого человека.
А еще есть проблема, -Кто виноват, и что делать? Проблема проблем...!
Не думал что это проблемы.
Мигранты и понаехавшие.
Расточительство
Империализм! и ещё пьянство, и ещё социофобия. россиянам кажется что кругом "враги", но на самом деле! никто не знает что такое РФ! Испании, люди думают что РФ, все говорят на английском)))) вот тебе и рф
Сам человек и есть проблема.
Еще Огненное озеро.
За мной выедут, если я напишу его имя здесь. Ну вы поняли, о ком конкретно речь идет. Да-да, о нем.