Психология
Почему человеку так сложно полюбить себя, но легче полюбить кого-то другого?
Смотря о какой любви вы говорите, о любви эго или истинной любви как принятие всего что есть. Себя полюбить легко, Если взглянуть на себя со стороны так же как на другого.
..люди быстро себе надоедают.
Пониженая самооценка
привык быть гадким утёнком.
Можно создать такие условия жизни, чтобы любить себя и любить других людей, и ещё другие люди будут любить.
Наверное, было бы полезно, интересно и увлекательно заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
РАЗБУДИТЬ СЕБЯ МОЖЕТ САМ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ ПОЖЕЛАЕТ СЕБЯ РАЗБУДИТЬ.
Ради Кого-то изменять свою Жизнь = это потом всю жизнь требовать с Людей исполнять свои капризы и желания, а за отказ исполнять желания, обижаться, злиться, ревновать, мстить и в отместку назло снова идти делать то, что делал раньше?
Это каторга ради Кого-то себя изменять.
Надо ради себя Любимого себя изменить, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, и только тогда уже в этом состоянии предлагать что-то Другим Людям создавать и знать, что сам себя изменил, а не благодаря Кому-то, а сам, сама самостоятельно создал себе полезные программы так, как полезно, по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Вот есть такая точка зрения. У каждого может быть своя точка зрения. Хорошо было бы создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
А в мою жизнь Кто-то влез хозяйничать. Выбили из моего управления на некоторое время управлениие моими мозгами, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения. Жду дальнейших указаний. Что полезного я могу создать? Мне надо узнать, понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Что полезного я могу создать? Какая от этого будет польза для Их Души, для Моей Души, для Родных, Друзей, Знакомых, Страны, Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной? Интересно узнать.
Это каторга ради Кого-то себя изменять.
Самообман, никогда не сможет полюбить другого тот, кто не любит себя. Это будет что угодно, но только не любовь.
Потому что он не знает себе цену, а узнав себе цену через кого то, полюбит себя.