Психология

А какой язык по-вашему самый эмоциональный? Что можете на нем сказать или написать?

Vera Ххх
Vera Ххх
59 683
Non tam preclarum skire latine et turpe neskire. Латинский. Во все времена и по любому поводу. Не опровергнешь
Наталья Раевич
Наталья Раевич
80 097
Лучший ответ
Vera Ххх Я тоже учила его 2 семестра.
Наталья Раевич И я его плохо знаю. Но зачет сдавала. Надо было прочитать с листа "Записки Цезаря" и перевести. И запомнить много "крылатых фраз".
о браво билиссимо Итальянский вроде
Ауричка Чумак
Ауричка Чумак
88 295
Ирина Хроменкова Путто рогация. порлямо итальЯно. Куалько за ваикуЭЛЛо.
тот в котором много звуков и мало смысла одни эмоции... причем это возможно на любом языке
Итальянский!!
I topi verdi
Я вижу зелёных мышей.
Означает - сходить с ума))
Ещё арабский.
Всё что помню. - Эзра калиб.
Означает зелёная собака- плохой человек.
Что то зелёный цвет народ недолюбливает)))
Аня Анечкина
Аня Анечкина
69 580
Язык телодвижений. Могу станцевать)
Матерный-ё карны бабай. Трипер штуцер нацыр фуцер херцен верцен вири-вири верцен шишка с перцем гоп ца-ца-за х.. й тянут мертвеца!
По мне так язык эмоций, ну или если нужен прям язык то, русский – мой родной, ведь только на нём я свободно могу сказать всё, что думаю и не думаю, и то, язык эмоций всё же лучше справится… :) и нет, я учу вторым языком английский, но на нём я смогу просто сказать без красочных вот этих вот сложных предложений, а это уже немножечко не то… :) а кроме шуток я очень эмоциональный человек с активной мимикой, мне можно вообще не говорить, моё лицо скажет всё за меня, даже против моей воли иногда… XD я помню на последнем уроке перед ЕГЭ по матиматике мы что-то решаем и резко учительница спрашивает:
-Оля, что с эмоциями?
потому что мне было плохо, я хотела просто плакать, но на самом деле плакать я хочу в любой непонятной ситуации, я отчасти плакса… XD
Зоя Лутохина
Зоя Лутохина
25 808
Саламалекум!
Ольга Кустова
Ольга Кустова
16 210
О, Вы не видели понты поваров из Италии в Москвабаде.

Похожие вопросы