Психология

Как вы думаете, почему всё у вас именно так, а не как-то по-другому?)

Потому что я такая, а не другая.)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
каждому свое, значит заслужил такое
Fashion Queen
У меня всё сикось-накось... неуклюжая по жизни)
Dk...posdno menjat´4to- 4o;)
Всё очень просто.
Действительность означает то, что люди могут испытать, а «глубокая реальность» — то, о чем мы можем только говорить без каких-либо доказательств. Наука, как и экзистенциализм, имеет дело с тем, что люди могут испытать, а «глубокая реальность» принадлежит до-экзистенциалистским философам [последователям Платона или Аристотеля].
Мы можем только шуметь по поводу «глубокой реальности» — и не можем делать значимых [проверяемых] утверждений о ней, — поскольку то, что лежит за пределами экзистенциального опыта, лежит и за пределами человеческого суждения. Никакой ученый совет, никакой суд присяжных и никакая церковь не могут доказать что бы то ни было относительно «глубокой реальности» или хотя бы опровергнуть что бы то ни было сказанное о ней.
Мы не можем показать, что она имеет температуру или не имеет температуры, что она имеет массу или не имеет массы, что она включает в себя одного Бога или многих богов или вообще никакого Бога, что она пахнет красным или звучит фиолетово Скажу еще раз: мы можем только шуметь, но не можем произвести никаких невербальных или феноменологических данных, которые бы придали какое-то значение нашему шуму.
Вы поняли суть такого рода?)
Потому что Господом так угатовано
Мы реализуем себя на нашем духовном уровне. На другой попасть нужны очень серьёзные усилия.
Света Шед
фаталист )
Kamilya Omarkhanova
Потому что у меня всё просто - либо отношения лёгкие и в радость, либо - не моё. А из отношений работу и тяжкий труд с универсальным отбойным молотком 'надо!', пусть другие делают.
Так у меня потому, что это моя ПРОГРАММА ВОПЛОЩЕНИЯ!
Потому, что так сложились обстоятельства.
Иншалла внатури)
потому что именно так и задумано
Я не добиваюсь другого. Это единственная причина.
Меня проклял отец.