Психология
Что согревает вашу душу?
тепло родных людей
Нуу, все, что к себе приближаю )
чашка глинтвейна зимой у камина
Лилия Мусина
а летом, осенью, весной?)
Лилия Мусина
)
Воспоминания о будущем.
Тепло... тела.
Что невечно мясные тела будут в этой заблокированной компьютерной программе, а рано или поздно это закончится.
Оказывается Люди с планеты Земля не желают мирным, честным и разумным путем решать вопросы, связанные с причинами проблем, а желают лупить мясные тела Друг у Друга, желают мстить непонятно за что, желают лишать свободы Людей, желают убивать мясные тела Друг у Друга и все на этом.
Рождение Детей не вдохновляет Мужчин возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Отказ рожать Детей и отказ заниматься сексом без обязательств не вдохновляет Мужчин возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Согласие Женщин исполнить желание Мужчин участвовать в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались = не вдохновило Этих Мужчин возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Отказ участвовать в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах = не вдохновило Этих Мужчин возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Семейная Жизнь Жены без измен = не вдохновляет Мужчин возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, им оказывается скучно с Жёнами в семье без измен?
Женщины Любовницы не вдохновили Мужчин возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?
Мужчины из богатых с властью кругов мешают жить спокойно семейно без измен по своей воле Женщинам из небогатых без власти кругов.
Мне зачем создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, если не желают дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного и не желают разблокировать Систему, не желают с уважением и с душевной все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ?
Спирт поддожёный музыкой.
Надежда.
добро..)
Добрые дела, родные души)
Цветы на грядке.
Вера библия молитва.