Психология

Что ты можешь рассказать о счастье!? Какое оно!?)

Иди обниму)
Алексей И Ульяна Степановы
Лучший ответ
Вот такое! и это точно ИСТИНА!
Елена Артемова
Оно с чистым, выбритым лицом, улыбчивыми глазами, с упрямством в бровях, губами, от которых я пьянею и не могу оторваться, огромными ладонями и сильными руками, в крепком объятии которых так покойно, как в глазу урагана, - вся вселенная может рухнуть, но мне не страшно.
Алина Черезова
БОЛЬШИНСТВО из нас очень занятые, и часто мы ведем беспокойную жизнь. Упорное давление современной жизни требует от нас постоянных усилий, чтобы не отставать. Мужьям и отцам надо исполнять обязанности в отношении своих семей, работодателей и других. Женам и матерям надо заботиться о хозяйственных потребностях их семей.
Счастье – чувство благополучия или удовлетворенности – узко связано с успехом в обращении с жизненными ответственностями. Если мы в состоянии исполнять наши ежедневные обязанности довольно эффективно, совершая все вовремя и надлежащим образом, у нас будет чувство достижения и удовлетворения. Этот результат содействует нашему счастью.
Zh All
Когда нашел носки и телефон за 20 секунд. А если я еще нахожу и пульт, то вообще иду за пивом ;)
Звучит банально и сопливо, но...
Мои друзья и семья. Я одна из самых счастливых людей на этой планете, так как мои близкие действительно принимают меня такой какая я есть, а в компании друзей всё на чистоту, без масок и сплетен. Мы играем в настолки, лазаем на заброшки, смотрим кино, ходим купаться, слушаем рок и жарим мармелад у костра. У нас схожие философские взгляды, и мы можем сидеть рассуждать о смысле жизни (хотя тут мы уже пришли к определённым выводам), а потом в следующую секунду вытворить какую-нибудь безумную хрень. Просто обожаю этих любимых пидоров, делающих мою жизнь насыщенной и яркой.
Олечка Шматко(Попова) И вовсе не сопливо)
У каждого понятие о счастье своё. Но есть мнение Иисуса Христа: "Блаженны (счастливы) осознающие духовную потребность в Боге..." (Современный Перевод).