Психология

Чем вас лично не устраивал Советский Союз?

Когда мы получали в военторге свои пайки, рядом стояла толпа из местных бабушек на остатки...
Было стыдно...
Тележка для перевозки наших приборов стоила столько же, как чешский мотоцикл ЯВА.
Было непонятно...
Очереди а Москве на жильё растянулись на десятки лет и ставили на учёт с 5 кв. метров, в то время как в СРЕДНЕМ на москвича по статистике приходилось 18 кв. метроа ЖИЛОЙ площади!
Было две правды. Одна для народа, другая для тех, кто им управляет и защищает.
Было две свободы. Одна на кухне и вторая на партсобраниях и съездах.
Сейчас мало что изменилось. Мечты о свободе слова утонули вместе с АПЛ "КУРСК". 20 лет прошло с момента трагедии, но кухня и курилка
так и остаются единственной трибуной свободного слова у россиян!
Юлия Спиридонова
Лучший ответ
Я голосовал -за его сохранение...
Saira Manasheva
Всем устраивал.
Все нормально было)
Всеобщим дефицитом и лицемерием.
Dina Dina
"И ты, Брут?"

(Цезарь с кинжалом в спине)
Пару Минут
Лично меня всем устраивал
лично меня вполне устраивал
Ок
Оксана
Меня устраивал до первой поездки за границу. Когда я вернулась домой, швырнула в прихожей чемодан, посреди комнаты села прямо на ковер и заревела... Как обидно было осознать, что я вернулась в это непонятное "что-то", где прожила всю жизнь ...А, оказывается, мир-то живет совсем по-другому ...
Анна Ефремова
Меня устраивал.
СССР - это отстойник алкашей и нищебродов.
Атеизмом.
СССР - это моя Родина !!!Я очень люблю свою Родину и скучаю по ней !!!
знала, что гробанется
Оля ************
Слишком жесткой идеологией. А так норм.
Не жил в нем взрослой жизнью.
Дефицитом в товарах. Если в Украине или Грузии его практически небыло то в РСФСР он был огромен. ЦК из Кремля кидал русских как хотел...
Aizada Sailaugazina
Не был в его своем
Прекрасно музыкой мне уже59 лет!!!!