Психология
Любить жену. Что реально нужно делать, что бы жена ощущала любовь?
жена ж женщина? женщина любовь чует чуйкой. Делать ничего не надо, надо реально любить - обман она все равно почует.
Галина Лосева
Сказала, а сама не поняла о чем. Настоящая женщина.)))))))))
Не мучить жену сексом, если жена уснула )
помогать по хоз ву ...защищать от нахалов и дарить подарки )))
Галина Лосева
Главное, что бы ей не было скучно?
хоть убейся, если она тебя не любит ))
Галина Лосева
Как же просто проверить вашу мудрость.)))))))))))
Потеть над ней
Любить, но этому научить нельзя.
Галина Лосева
Как знать.
установить на жену свежий драйвер....)))))
Алёна Лукьянова
каким образом ?))
любить нужно) и все приложится
а правила - это у нелюдей, роботов
Давай немножко поженимся ). вот мне плохо
не вру. реально. так что ты можешь счас сделать ?
Галина Лосева
Могу, знаю, но не хочу. Скушно это для меня.)))))))))
Дарья
тогда и не могут ничего ведать
про мирскую жизнь.
Трахать
Муж должен быть глава семьи, и заботится как матириально так и о духовном. " Мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненавести к своей плоти, но напротив, питает и лелеет её,..." "Но и каждый из вас пусть любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа." ( Ефесянам 5 глава)
Для того что-бы дать ответ на этот вопрос, вы должны понять ее. И именно что для нее означает ЛЮБОВЬ. Но даже мужу жена может сфальшивить в ответе. Могу просто вам посоветовать когда решите ее спросить . возьмите за руки и смотрите глубоко в глаза спрашивая. При этом она должна чувствовать что вы искренне...
Галина Лосева
Рома, ты не в том статусе, что бы советовать. Побудь лет 5 хотя бы учеником.))))))
Елена Милешко
это не мысли.... это знание.... Меня мысли не интересуют, во мне их просто нет.
Тот кто думает что Любовь это только защита забота подарки внимание ласки и секс тот ошибается. Любовь нельзя доказать НИКАКИМИ поступками потому-что ТОТ кто СОМНЕВАЕТСЯ в любви нигде ее не найдет кроме как в собственном сердце. Любовь можно отыскать ТОЛЬКО в своем сердце и больше нигде. ОТДАВАЙТЕ свое сердечное тепло и тогда два сердца будут как одно. Это и есть Любовь. Спросите счастливого человека и он вам ответит что Любовь это ОТДАВАНИЕ. Тот кто УМЕЕТ отдавать свое сердечное тепло всегда получает награду.
Галина Лосева
Не выдумывай.))))))))
Наташа Елифеева
Это не мои слова - это житейская мудрость а с ней не поспоришь.
Быть хорошим мужем
Галина Лосева
Руки мыть перед едой?)))))))))))