Психология

А вот как вы считаете, кто агрессивнее - веганы или мясоеды? и есть ли связь агрессии и пищевой цепочки?

Все индивидуально, да пища влияет на психику но индивидуально на каждого.
Юлия Рубцова
Лучший ответ
Мясо, однозначно склоняет! ..
Мясоеды, т. к. постоянно это навязывают, о чём их никто не просил.
Гучетль Марина
мясоеды
Не ем мясо больше полугода (коровок жалко) - в агрессивности разницы не заметил, тестостерон как вырабатывался, так и вырабатывается. (В него. как известно перерабатывается холестерин, вот почему считается, что куриные яйца, в желтке которых очень много холестерина, полезны для мужской потенции) =)

Чтобы стать агрессивным от мяса, надо взять в руки оружие и идти на охоту - убивать дичь, развивать навыки и повадки охотника, и то огнестрельное оружие этому не способствует. Вот рукопашная схватка - другое дело...
Акмол Кабинет Коррекции чтобы вырабатывался тестостерон необходимы физические нагрузки, особенно мужику.
занимайся спортом и веди активный образ жизни, и все выработается, поверь.
Агрессия вызывается не едой и уж тем более не наличием или отсутствием животного белка
К.
Клубничка .
Да, мясоеды более агрессивные, мясо нельзя есть каждый день, для организма лучше овощи, фрукты, рыба.
Nadia Alerguw Как это связанно с агрессией?
Ilonessa Спасибо, поржал.
Веганы считают нас агрессивными.
Но при этом многие веганы (я не за всех говорю), особенно "веганки" ведут себя прямо как радикальные феминистки, только борьба идёт у них там за другое.
Вернее, мясоеды вообще с ними не спорят, а они только лают).
Мол, жрите больше овощей, вы трупоеды!
-ЛОЛ.
Имхо...
Катруська @.
Чем больше соблазнов - тем более конченный человек, не бывает скромных обжор и алкашей
самый агрессивный хищник - самка гомосапиенса, обнаружившая на рубашке мужа длинный рыжий волос.
не вижу связи .
Anna *******
Агрессивные, те - кто злые. Как это вообще связанно с предпочтениями в еде?
Веганы как моськи, лают, но не кусают.
Iryna Shtefanesa
Айнура Джанибекова Главное чтоб тебе в жизни не попался близкий гитлер (ша)
Я думаю, что вообще нет никакой связи с тем, что едят люди. Это все зависит от психики