Психология

Вопрос к людям со стажем... Как распад группы Авва повлиял на ваше мировоззрение и образ жизни?

И кто там еще распался в ваше время, я просто не в теме?
Как пережили?
Вера Уверская
Насилу пережила))
Анна Дьячкова
Лучший ответ
Никак. Слушаю их прежние записи.
Лариса Сахно
ну было и хорошо--никак... мы ж знали тогда что живём в СССРе какой у индивидов образ жизни? мировоззрение?
Даже и не заметила, как...
Mariya Lysenko
Модерн Токинг распася. Пиз. дец, катастрофа, ага.
D.
Dinara .
Вера Уверская токинг уже при мне распался
Да Бог с ними, распались и распались. А вот, если Ольга Бузова перестанет петь - то всё, конец света.
Наш "отряд" не заметил потери бойца". )) Эту группу мы слышали, восприняли доброжелательно, нашли ее достаточно мелодичной, но излишне шумной и по-своему... однообразной,.. и не шибко-то нам интересной...
Алина Попова
Желтеют и падают листья с клена... Очень красивые. Огненнокрасные... Мы смотрим на них, бережно поднимаем, любуемся... но знаем что придет весна и клены подарят нам новые, резные листья...
В природе всё идет по кругу.
Отшумел Битлс, вы помните как девочки падали в священном экстазе, и многие другие группы. Мы помним их, и под зазвучавшую мелодию, вспроминаем дела давно минувших дней.
Моё мировоззрение, сложно опрокинуть, уж больно твердо оно стоит на классических ногах...
А вот удивляться мне приходится, когда я слышу как мальчик второклассник, идущий в школу, слушает матерные песни, или то что большинство молодежи слушают бессвязный рэп.
Упаси Бог... я не навязываю свою точку зрения... просто не нравится когда волшебство музыки превращается в кучу гниющего мусора...
Послушайте... https://www.youtube.com/watch?v=8Tg9O_R5WHs
и поставьте лайк... Джеймсу Ласту:)
Всю жизнь их слушал и только что узнал что они распались... Как жить-то теперь? А, наверное, как и раньше. Мне нет дела до телодвижений внутри групп, лишь их творчество. Когда кто-то перестает творить новые вещи, всегда есть те, кто не перестал, или только начал.
это какой то новый химический опыт?)