Психология
Вы бы пошли в горы пешком!?)

Обожаю горы, будь моя воля, я бы там жил) Более 20 лет назад, в далеком детстве пытался штурмовать Генуэзскую крепость в Судаке в пляжных шлёпанцах по отвесной Крепостной скале)
А, уж, как побывал потом в горах Кавказа в районе Сочи и Абхазии, полюбил эти места навсегда) Правда, бОльшую часть маршрута вёз автобус, а потом канатка, но пешком на альпийские луга попасть удалось)
P.S. А ещё есть мечта выйти пешком через перевалы Кавказа к Чёрному морю)
Фотка августа 2012 в районе Роза Хутор, внизу Красная поляна, 2200 м.
Доброго вечера)

Только верхом на лошади
С Вами хоть на край света)

Румия Шуханова
Как мило))
С тобой куда угодно я пойду...
Я выйду на заре, когда ясны просторы
Я чувствую, ты ждешь в другом краю земли.
Пройду я через лес, пройду я через горы.
Я больше не могу быть от тебя вдали.
И ничего вокруг в пути не замечая
В раздумье погружен, молчание храня,
Неведом, одинок, с поникшими плечами,
Пойду – и день, как ночь, померкнет для меня.
Не стану я смотреть, как вечер золотистый
Спускается в Арфлёр за дымкой заревой.
Я вересковый цвет и зелень остролиста
Приду и положу на камень гробовой.
Я выйду на заре, когда ясны просторы
Я больше не могу быть от тебя вдали.
И ничего вокруг в пути не замечая
В раздумье погружен, молчание храня,
Неведом, одинок, с поникшими плечами,
Спускается в Арфлёр за дымкой заревой.
Я вересковый цвет и зелень остролиста
Приду и положу на камень гробовой.
Румия Шуханова
Грустно как-то..
пошли...
Вообще бы не пошёл в горы, неинтересно и опасно
Ходил когда то по Крыму, Карпатам. Вспоминаю как лучшее время.
нет.... своих "гор" хватает. (хлопоты)
Румия Шуханова
Подобные "горы" всегда имеют место быть в жизни).
А этот поход для души же.
Елена Курочкина
астматику в горы нельзя) А комары.. это не проблема для меня)
Боже упаси!)
Да. Для меня вот это отдых а не преть на пляже обливаясь потом среди кучи народа.
пешком-нет.

Нет конечно, я шо лошадь)
нет, не понимаю в чем смысл этих тур. походов, если только в преодолении себя
Светлана Трофимова
еденение с природой же
любование прекрасными пейзажами
короче, в поисках впечатлений
любование прекрасными пейзажами
короче, в поисках впечатлений
Поздно. С одним легким я на равнине, как в горах.
Румия Шуханова
Здоровья вам, тезка.
хаживал и не раз увлекательное однако занятие а ночью красота
да - особенно в одиночестве
Светлана Гусар
а медведей не боитесь у нас нонче на кавказе они свирепствуют близко к жилью подходят
Нет. ишака возьму.
Да.
У нас тётенька одна в ЗЛО постоянно там лазиет, ну а я до своих песчанных не доберусь никак, там круто, хоть и песчанные обрывы... и можно лететь долго... пока не распорешь брюхо себе сосной какой нибудь...

Румия Шуханова
Ужас)